Заявление в Авалон (Дубль-2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Super Stroi

Житель Амбера
29.07.2020
1
2
3
2.Имя, игровой никнейм и реальный возраст

1.1 Имя - Константин

1.2 Игровой никнейм-SuperStroi

1.3 Возраст-13 лет.

2.Причина по которой я выбрал ваш сервер :

Причина, по которой я выбрал ваш сервер, спокойный игровой процесс , нет доната, вайп редко. Справедливые правила .Я начал играть тут, игра не только не наскучила, а стала интереснее. долго искал спокойный сервер и нашёл !

3.Положительные и отрицательные черты сервера.

Отмечу положительные и отрицательные черты сервера . Положительные черты : спокойные люди , справедливые правила .Система трейдов очень радует . отзывчивая администразия . Быстрый переходы на версии .На сервере как по мне балансно нет много точек дома, нет читерных команд . Я не встречал столь интересных игроков на других серверах

Отрицательные черты : для меня на сервере отрицаний нет.

4.Для чего мне надо попасть в Авалон.

Я бы хотел попасть в Авалон . Причин туда попасть много но скажу главные : познакомиться с большим количеством Авалоновцев . Есть желание укрепится на сервере, чтобы приблизится к проекту. Также Авалон даёт множество новых возможностей , которые точно пригодятся.

5.Скриншоты заданий.

5.1 Рукотворный монумент
.

Монумент.png

Кордионаты постройки: 1586 67 -2807
5.2 Убийство Эндер-дракона.

Убитый Дракон.png

5.3 Лесопилка.

общественная лесопилка.png

Кордионаты постройки: 1458 67 -2832
5.4 Сто пятидесятый уровень .

150 уравень.png

https://ibb.co/Z6trPf0

5.5 Проигранные часы на сервере.

Проигранные часы на сервере.png

6.Информация обо мне.

В жизни люблю заниматься тем что изобретать различные изобретения и механизмы , которые упрощают разные действия . Рисую с натуры или пишу натюрморты, пейзажы .В майнкрафте

люблю строить города в средневековом стиле или в стиле стемпанка . Умею красиво строить,но плохо сражаюсь.

7.Как часто бываете в Discord .

Недавно у меня появился Discord .В нем я общался с snlaf_ , Sevlonty , HellSing_911 ,

_Persiusa_ , SirZikurat

8. Поручителя у меня нет.

• Like
Реакции: _Persiusa_ и HellSing_911

snlaf_

Житель Авалона
16.07.2019
57
28
18
Вологда
Воздержусь т.к. игрока не помню, встречал на сервере 2-3 раза, основательно не общался.

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
36
49
18
Москва
Видел игрока около полугода назад(если это он был), но особо не пересекался в то время. Буквально недавно вернулся на проект, но за эту неделю игрока видел только пару раз и то короткое время... Ничего не могу о нем сказать, строит неплохо, но это и всё, что приходит на ум..
Воздержусь

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
25
13
3
Помню игрока,когда Авалон был и мне не знаком.Чуть спустя он пропал,как мне кажется вернулся недавно.Часто не пересекались.Постройки неплохие.Частого общения не было,потому сказать ничего не могу.
Воздержусь

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
127
152
43
Ничего про данного игрока не могу сказать.. Воздержусь

Так же, хотел бы отметить, что это ты должен был сделать до подачи заявления) По большей части, суть самой заявки в этом и заключается, что тебе нужно проявить себя и познакомиться как можно с большим количеством игроков с нашивкой Житель Авалона. А вот как уже это сделать, думаю объяснять не надо) Тем более, что это не твоя первая попытка попасть в мир для проверенных игроков.
4.Для чего мне надо попасть в Авалон.

Я бы хотел попасть в Авалон . Причин туда попасть много но скажу главные : познакомиться с большим количеством Авалоновцев .

• Like
Реакции: BUGGOR
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте