Заявление на снятие блокировки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEFEX

Житель Амбера
10.04.2020
9
0
1
Добрый вечер. Примерно 3-4 дня назад я немного испортил постройку одного игрока и как в итоге попал на 24 часа в "тюрьму". Я прошу прощение у него, за свой посткпок. После беседы с одним из админов мы пришли к выводу, что меня отпустят, если я верну то что забрал. Я возместил ущерб владельцу и всё было хорошо. Теперь я не могу зайти на сервер и хочу узнать, как можно снять блокировку.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Вас заблокировали за гриферство постройки игрока. Тюрьма, о которой вы пишите выше, не имеет к этому случаю отношения.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
@IgoTemnoe - Игрок, которого вы загриферили. Стоит извиниться и возместить ущерб. Если потерпевшая сторона примет такой расклад - будет разблокировка. При условии,что подобное не повторится, конечно же.

NEFEX

Житель Амбера
10.04.2020
9
0
1
Я извинился тогда, и извиняюсь снова. Я признаю, что поступил плохо. Те блоки (магма) которые я забрал, я вернул в тот же день. Возможно я ещё должен был отписать администратору-Radon24, но я этого не сделал, ввиду его отсуьствия на сервере в момент возврата вещей.

NEFEX

Житель Амбера
10.04.2020
9
0
1
Я бы хотел продолжить играть на данном сервере и впредь не буду нарушать правил сервера.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Повторюсь, вы заблокированы за абсолютно другой инцидент!

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
36
49
18
Москва
Как что сказать? Признай свой второй проступок, верни все украденное, восстанови поломанное... И под обещанием не повторять такого вновь тебя разблокируют

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
Магма - да. Но потом выяснилось что корабль, что стоит рядом, так же был порушен в двух местах.. И мне как-бы не совсем ясна цель всего этого.. Ну ладно магма, она из ада, симпатичная такая.. Но доски или булыжник, из которых сделан корабль.. С какой целью это нужно было ломать? Весьма сомнительно, что для того, чтобы добыть материалы.. Мне в голову приходит только одна причина: ломаю просто потому что могу.. А это уже не дело..
В целом, я персонаж отходчивый, так что если администрация не против восстановления этого игрока, то я тоже препятствий чинить не стану.. Все имеют право на второй шанс, а порушенное я либо уже восстановил, либо в процессе..)
Но чет у меня есть некоторые сомнения, что человек вот так сразу исправится.. Но это ИМХО..)

NEFEX

Житель Амбера
10.04.2020
9
0
1
Магма - да. Но потом выяснилось что корабль, что стоит рядом, так же был порушен в двух местах.. И мне как-бы не совсем ясна цель всего этого.. Ну ладно магма, она из ада, симпатичная такая.. Но доски или булыжник, из которых сделан корабль.. С какой целью это нужно было ломать? Весьма сомнительно, что для того, чтобы добыть материалы.. Мне в голову приходит только одна причина: ломаю просто потому что могу.. А это уже не дело..
В целом, я персонаж отходчивый, так что если администрация не против восстановления этого игрока, то я тоже препятствий чинить не стану.. Все имеют право на второй шанс, а порушенное я либо уже восстановил, либо в процессе..)
Но чет у меня есть некоторые сомнения, что человек вот так сразу исправится.. Но это ИМХО..).
Корабль с деревьями? Я срубил парочку и готов посадить новые. Готов дать доски, но булыжник я не ломал. Зачем ломать обычный булыжник.

karpiuk1986

Житель Амбера
13.04.2020
2
0
1
Ник karpiuk или karpiuk точно не помню как написан на лицензии причина бана 3.3 пожалуйста снимите и если есть бан на дочери тоже просмотрите ник Kris2012k или kris2012k
Возраст 33 года
За что бан не помню честно

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Ник karpiuk или karpiuk точно не помню как написан на лицензии причина бана 3.3 пожалуйста снимите и если есть бан на дочери тоже просмотрите ник Kris2012k или kris2012k
Возраст 33 года
Вы были заблокированы по никнейму karpiuk , модератором @VitSun

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Корабль с деревьями? Я срубил парочку и готов посадить новые. Готов дать доски, но булыжник я не ломал. Зачем ломать обычный булыжник.
По милости игрока, которого вы загриферили, вам дается второй шанс.
Разблокировка никнейма grungeandglitter.

• Like
Реакции: NEFEX

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Возраст 33 года
Напишите кому-то из инспекторов сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT