Заявление на должность Поддержки сервера

_Shaden_

Житель Амбера
31.10.2018
66
83
33
Критерии на должность:
1. Прописка в Авалоне – Присутствует
2. Игровой стаж на сервере 2+ месяцев – на сервере с 31.10.2018
3. Доверие администрации и законопослушность на проекте – Доверие администрации — это все-таки вера, вера в добрые намеренья, интересные начинания, в порядочность людей, а иначе никаких взаимоотношений невозможно. Поэтому я считаю, что доверие со стороны администрации это их мнение, и я с уверенностью не могу утверждать об этом.

Форма подачи заявления:

1. _Shaden_
2. Зайдя на сервер и убедившись, что мне он понравился, я решил для себя добиться большего – стать Авалонцем, чего конечно же я и добился. Спустя довольно большой промежуток времени игры на сервер я считаю, что готов к новым трудностям, которые мне предстоят. Готов помогать серверу своей поддержкой на данной должности. Был бы рад видеть еще чаще радостные лица людей, которые видят и будут верить в спокойное и беззаботное времяпрепровождение на сервере
3. Естественно, как для всех новичков на новых должностях это будет знакомство со всем составом и возможно с новым коллективом, изучение и обучение новым командам, проявление себя на новой должности. Я считаю, что у меня все получиться и я хорошо буду справлять с новыми обязанностями.

P.s. Также люблю и довольно часто участвую в различных мероприятиях проводимыми как администрацией так и обычными игроками (БугорВиденье, Зеленая неделя, Конкурс Построек, мини ивенты от администрации и другие) периодически стараюсь проводить такие же ивенты такие как Новогодние каникулы, Конкурс шахтеров. Радовать игроков, и весело проводить с ними время.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT