Заявка в Авалон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Persil

Житель Авалона
02.07.2020
6
21
3
1. Имя, игровой никнейм и реальный возраст;
Зовут Павел, игровой никнейм _Persil. Возраст - 15 лет.
2. Причина, по которой Вы выбрали наш сервер;
Давно искал классический сервер, где мне будет комфортно играть, этот сервер мне по душе. Нашел сервер в списке на сайте.
3. Отметьте положительные и отрицательные черты нашего проекта;
Из положительных черт, могу отметить отзывчивость администрации, общительные и здравомыслящие игроки, наличие дискорд канала сервера. Из отрицательных черт, могу отметить урезание ванилы в некоторых моментах, что по сути является логичными действиями. Так-же энд в 20к блоков, еще немного и весь энд будет облутан, придется завышать цены на элитры и шалкеры, хоть таковые и так завышены.
4. Расскажите для чего вам нужно попасть в Авалон;
В Авалон мне нужно попасть ради мира который никогда не вайпнут, для реализации некоторых своих проектов и узнать много нового для себя от других Авалонцев, пока буду исследовать этот мир.
5. Скриншоты заданий;
5.1. Монумент, олицетворяет мою настойчивость в своих действиях и достижений своих целей любым способом. Долго думал что может подойти под это, и понял что кроме уверенного в себе дракона здесь ничего не подойдет. Координаты - x -2943 z 1885.
5.2. Убийство дракона:
5.3. Рыболовная заводь, координаты - x -2270 z 2139:
5.4. Опыт:
5.5. Время игры на сервере:
Так-же, на прошлом аккаунте наиграно около 30 дней, что легко проверить через администрацию.
6. Информация о себе (откуда, род занятий, хобби и прочая информация).
Живу в городе Владимир, занимаюсь долгое время боксом, учебой и игрой на сервере. Хобби нет, так как все время уходит на мною перечисленные факторы, перешел в 9 класс, играть буду меньше, так-как буду готовится к грядущему ОГЭ.
7. Как часто бываете в Discord? С кем из наших игроков беседовали?
В дискорде бываю каждый день, общался с Nefrico, AvaAvada, BoLObolChik, Knobstick35rus, LimJaehuyk, LoxyRucky, Maksimusyan, MichiKio, MrMane_, nokimaro, orazbay_2006, Radon24, VitSun, Sevlonty, SirZikurat, snlaf_, StMaxim, ValeraTheDuck, ClaifX, Chapa_Shlapa, General_Snow, HellSing_911.
8. Если у вас есть поручитель (из действующих жителей Авалона), то укажите его никнейм.
Поручителя нет

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Artistka

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
43
66
18
Не буду откладывать дело №493 о Персиле Амберовиче.
Опять большой потенциал раскрыться в новом мире, к которому игрок выглядит готовым. Даже ферму призмарина для специальных домиков устроил. Ясновидящий!
Приятный собеседник и не обижает никого в игре.
Рыболюди голосуют за переименование его дела в Персила Авалоновича.

• Like
Реакции: Artistka, _Persil и BUGGOR

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
26
23
3
13
Персил интересная личность, серьезный, но при этом имеет чувство юмора. С навыками строительства данного игрока к сожалению не ознакомлен, но огромные фермы показывают, что в нем что-то есть. Общительный, что меня радует, ибо постоянное отсутствие собеседников в дискорде не хорошо. Голосую ЗА

• Like
Реакции: Artistka и _Persil

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
Не раз пересекался с данным молодым человеком) Приятный игрок, сложились приятные ощущения
Очень надеюсь, что Персил и дальше продолжить творить в Авалоне ;) Мой голос - За

• Like

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
36
49
18
Москва
Павел отличный игрок! Общительный, готовый всегда помочь. Я думаю Авалону нужны такие: строит отлично, в майнкрафте разбирается, с игроками дружит... Одним словом, к Авалону готов, я ЗА!

• Like

Radon24

🚲
Инспектор сервера
Житель Авалона
10.11.2018
59
63
18
16
Ростов-на-Дону
Давно ждал заявки - дождался.))
Сказать могу следующее: заявка чудесная, как и игрок. Паша отзывчивый и креативный игрок, готовый помогать игрокам сервера.
Такой игрок достоен попадания в Авалонскую семью.

Голосую "За".

• Like

Nefrico

Житель Авалона
05.07.2019
4
8
3
Ну наконец ты созрел!;)
Ничего плохого сказать не могу. Приятный для общения человек(Помню первый разговор с ним в Discord. Молчал как удав пришлось разбалтывать, но думаю просто стесняфку тогда включил:)).
На счёт красивых построек сказать ничего не могу видел только кучу ферм и красивую ферму пчёл и всё XD
Ну думаю он не испортить наш любимый Авалон. В целом ничего нового я не скажу.
Голосую ЗА

• Like

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
25
13
3
Иногда виделись с Персилом на сервере,я не вижу причины голосовать против.
Спокойный игрок,недавно построил общественную ферму,почему бы и не проголосовать положительно.
Я ЗА

• Like
Реакции: _Persil

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
142
194
43
19
Где-то тут
Вдохновение писать отзывы у меня куда-то пропало, так что оставлю без аргументов голос ЗА, просто потому что могу:sneaky:.

• Like

jSanKos

Житель Авалона
23.07.2018
22
9
3
поскольку я человек объективный, ну..на момент написания точно, то пожалуй я проголосую ЗА. Даже не смотря на конкуренцию в торговле (это шутка). игрок активный, играет часто. косяков не замечал. лучше меня будет. так что надо брать

• Like

Sovito

Житель Авалона
17.04.2019
4
6
3
Киев. Украина.
За. открываем двери новым талантам! А если серьезно хороший парень и думаю большое будущее в авалоне.

• Like

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Добро пожаловать в Авалон!;)