Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanyax

Житель Амбера
05.03.2020
1
0
1
Estonia, Jõhvi
Я не прав абсолютно, эмоции одержали верх надо мной. Один игрок держит неприязнь ко мне, и дал мне мут за моё провокационное поведение/мнение с которым он не согласен. Потом я очень сильно расстроился что меня замутили, и тогда я ещё не понял что за моё провокационное мнение могут мутить... потом мне один человек в личку написал точную причину, и потом я сильно разозлился и начал матерится в личку тому же человеку(он сказал что он не против и правилами не наказывается). Ну и обматерил я того обидчика и прилетел мне пермач. Мне очень жаль что я как-то задел данную персону, я не ожидал что конечно за личные неприязни могут банить, но ладно мне правда жаль. Надеюсь на скорый ответ.

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
142
194
43
19
Где-то тут
Прочитал я ваше сообщение и понял, что некоторые вещи вы о себе уяснили. Возможно я и прощу ваши высказывания в мою сторону, но вот одобрит ли разбан тот, кто забанил вас? Поживём увидим.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
175
185
287
Мне очень жаль что я как-то задел данную персону, я не ожидал что конечно за личные неприязни могут банить, но ладно мне правда жаль
За личные неприязни тебя никто не банил. Я лично с тобой не знакома.
Бан был за агрессивное, неадекватное поведение. Безмерное количество мата, безмерное количество ора.

Разбан до первого косяка.

• Like
Реакции: Alitet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!