забанили по некорректной причине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

begem0t1k

Житель Амбера
28.04.2020
2
0
1
здравствуйте, ник Begem0t1k. я написал в чат очень много мата в одном сообщении, соответственно мне должны были кинуть мут, но меня забанили навсегда по причине неадекват

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
Приветствую.
Поскольку Вы, неоднократно нарушали правила в чате, Вам была выдана блокировка. Хотелось бы знать, почему Вы так поступали.

• Like
Реакции: Nestor001

SNI4

Житель Амбера
28.04.2020
2
0
1
Приветствую.
Поскольку Вы, неоднократно нарушали правила в чате, Вам была выдана блокировка. Хотелось бы знать, почему Вы так поступали.
до этого он писал матом в локальный чат мне, рядом никого не было (он мой друг и мы так общаемся)

begem0t1k

Житель Амбера
28.04.2020
2
0
1
Приветствую.
я первый раз написал в глобальный чат мат, мне должны были дать мут. требую разбан

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
до этого он писал матом в локальный чат мне, рядом никого не было (он мой друг и мы так общаемся)
Употребление матов запрещено даже в локальном чате, прошу заметить. И блокировка была выдана за другое сообщение от него, отправленное в глобальный чат. Вы, SNI4, в тот момент отсутствовали на сервере)

• Like
Реакции: Nestor001

SNI4

Житель Амбера
28.04.2020
2
0
1
Употребление матов запрещено даже в локальном чате, прошу заметить. И блокировка была выдана за другое сообщение от него, отправленное в глобальный чат. Вы, SNI4, в тот момент отсутствовали на сервере)
да, я не был на сервере во время выдачи бана, но вы сказали сами: "Поскольку Вы, неоднократно нарушали правила в чате, Вам была выдана блокировка.", и в те моменты я б
ладно, но вы разбаните Begem0t1k?

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
я первый раз написал в глобальный чат мат, мне должны были дать мут. требую разбан
Вам стоило перечитать правила, перед тем, как идти на форум с заявкой на снятие блокировки. В правилах, а конкретно в категории №4 в пункте №3, сказано следующее: Сроки наказаний и их силу администрация и должностные лица выбирают самостоятельно, основываясь только на свой личный опыт и нюансы ситуаций.

• Like
Реакции: Nestor001 и Artistka

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
да, я не был на сервере во время выдачи бана, но вы сказали сами: "Поскольку Вы, неоднократно нарушали правила в чате, Вам была выдана блокировка.", и в те моменты я б

ладно, но вы разбаните Begem0t1k?
За свои поступки должен отвечать не друг, а виновный)

• Like
Реакции: Nestor001 и Artistka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте