Ухожу на "пенсию" )

dragonknayt

Житель Авалона
11.08.2019
39
16
8
В общем решил на какое-то время завязать с этим сервером/игрой .
Ухожу на время от одного или нескольких месяцев до неизвестного промежутка времени (ну это маловероятно) , и хотелось бы чтобы были люди , которые в случае необходимости могли бы присмотреть за моей базой-островом .
Хотелось бы предложить это дело присмотра этим игрока (если они согласятся , и если администрация разрешит) :
1) JSankos
2) Snlaf (его новый ник не знаю)
3) DarkOfLife
В принципе можно даже , если они вес трое будут присматривать . ( коорды -1578 542 )

Напутствие (Если хоть кто-то из игроков согласится) :
Что не ломать - фермы золота, железа ( если хотите можете недостроенный дирижабль сломать , он строился по сайту-создание сфер в майнкрафте , настройки "сферы-дрижабля" у подножья дома ) , тростника , пороха , шерсти, дом "хоббита" , ледяное и смешанное метро ведущие в "подвал" острова ,ну и мой дом (деревня на острове - не моя ).
В чем смысл присмотра ? - При возникновении проблем ( гриф или тп) чтобы человек отчитался перед администрацией или тип того .
Жить на острове и строить что-то новое - можно
Со мной на острове еще живут (жили) такие игрока как : Vollane ( владелец деревни ) , SleDOS (так же владелец деревни ) , "Квас" - друг Vollane (за действия которого он поручился ), Eplot(его новый ник не знаю , это он вроде махину в небе строил) , Zachwebb(забанен) и Appalon (его новый ник не знаю , вещи из "его" сундука не трогать )
"Воровать" можно , но не сильно ))
Что точно ломать можно - "Пентхаус" (его хозяин забанен за гриферство , и вроде бы не оспаривал бан на форуме) , махину в небе ( не думаю что она кому-нибудь уже нужна ) , искусственный слой земли около "Пентхауса" , застройку для ферму пшеницы ( 9 ячеек вспаханной земли 9х9 , но ее можно и достроить :D ) , недостроенный замок на краю острова ( Начал строить zachwebb )

Эти "обязанности-привелегии" могут лежать на людях пока я не скажи иначе .
Если захотите еще кого-то добавить в приват , то напишите в личку на форуме

Если никто не согласится - то могу надеяться только на игроков : AvaAvada , Captain_Whale и immortalGP
Если и они не согласятся - видно не судьба)
Благодарю всех за приятную совместную игру на сервере

• Like
Реакции: uselles

ePlot

Житель Амбера
05.08.2019
1
0
1
Я вернулся и планирую иногда заходить временами.
А что по поводу zaccweb'а? Он все еще играет??

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT