Стойковёрт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Persiusa_

Житель Амбера
04.03.2020
12
14
3
12
Молдавия, г.Кагул
Здравствуйте многоуважаемые игроки проекта BUGGOR CRAFT. Поскольку администратор BUGGOR решил добавить новый мир [PW] который будет доступен только [AVA] я предлагаю сделать команду /armorstand доступной для [AMB]. По каким причинам?
1.С помощью ,,Стойковёрта” можно делать много разных и красивых вещей. Например можно сделать декоративный ножик для нарезания овощей, или же поставить яблоко на стол без использования убогих рамок. Так же можно сделать что-то на подобий метлы.
2.У Амберцев почти нету никаких преимуществ, т.к. это ,,новички”. А у Авалонцев их довольно много, +Авалонцам хотят добавить [PW]

Ну вот и всё, спасибо вам за то что прочитали моё предложение. Надеюсь вы будете за.
Screenshot_348.png

dvd_vlad

Житель Амбера
08.03.2020
3
0
1
Согласен,попасть в авалон сложно попасть даже если ты видишь себя нормально.Вить надо с ними общаться через силу.Поэтому за

• Angry
Реакции: Nestor 001

BUGGOR

Было и было
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Ишь как хитро придумали!
Это называется: "Не могу в Авалон, поэтому подавайте мне все их возможности сюда!"

Нет, господа, не угадали. Не хотите корректировать свое поведение, кооперировать с игроками Авалона, чтобы быть достойными прохождения в ряды жителей Авалона, значит и рассчитывать на то, что ради вас что-то будут менять не стоит.

Обновления на сервере делаются либо сразу для всех, либо исключительно для жителей Авалона.
Почему так? Потому что отобранные люди - это игровое лицо проекта, это проверенные игроки, которые достойны того, чтобы проект развивался месте с ними рука об руку.
Авалонец - не просто нашивка.

Житель Амбера - это базовые, максимально ванильные возможности в игре, которые если и когда-то будут расширяться, то только в максимально "околованильной" тематике.

Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах