Плагин по нашивкам городов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
26
23
3
13
Всем привет!

Я хочу предложить идею создания плагина для упрощения поиска города для игроков.

Реализовано будет в виде старых добрых нашивок гильдий, но особенность будет в кликабельности нашивки – если нажать по нашивке в чате, показывается информация города, например: Статус набора – открыт или закрыт, имена участников, число участников, краткое описание города, главы или участников совета города, стилистика, архитектура и т.д.

Вы скажете: «Это те же гильдии, смысл их возвращать, если их уже 1 раз удаляли?»

Дело в том, что гильдии давали плюшки вроде отдельного канала в дискорд сервере, инструменты, портал на спавн и другое. Я хочу предложить то, благодаря чему найти город себе по душе будет проще, информация о котором подается на раз-два. В чате будет меньше сообщений по типу: кому можно в город? *ник игрока*, а ты есть в каком-нибудь городе? Веду набор в город!

Спасибо за внимание, надеюсь моя задумка будет сделана на сервере!

Nestor 001

Житель Амбера
17.08.2020
16
13
3
13
Согласен, ведь что в не вечном мире осталось, а?

Nestor 001

Житель Амбера
17.08.2020
16
13
3
13
Хорошо ещё чтобы все эти города обязательно переносились в новые миры.

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
142
194
43
19
Где-то тут
Рассматривая данный вопрос мы пришли к выводу о том, что дополнительные префиксы в чате будут вызывать излишнюю путаницу, а так же раздор среди игроков. Однако оставлять данную идею мы не стали, решив обратить внимание на города и общественные постройки другим образом.

• Like
Реакции: Nestor 001 и AcidMane
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте