Ошибочный бан за читы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Archie78

Житель Амбера
31.05.2019
3
0
1
Заблокировал Avada за читы который не было. Он за мной не следил и не проверял мой компьютер, как он мог знать использую я читы или нет? То что я в чат писал это был тролинг его же. Читы не активируются командой в чате и это факт.

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
43
66
18
Располагая информацией о том, что некоторые из читов активируются командой в чате, команда сервера не могла пройти мимо вашего, как вы говорите, троллинга. Другой вопрос — в чём заключалась цель троллинга? Ложно привлечь внимание администрации и получить наказание? Поздравляю, вы добились успеха.

• Like
Реакции: AoLan и Artistka

Archie78

Житель Амбера
31.05.2019
3
0
1
Располагая информацией о том, что некоторые из читов активируются командой в чате, команда сервера не могла пройти мимо вашего, как вы говорите, троллинга. Другой вопрос — в чём заключалась цель троллинга? Ложно привлечь внимание администрации и получить наказание? Поздравляю, вы добились успеха.
А привлечь внимание запрещено правилами сервера?

И если бы это был бы реальный чит, он бы обошел чат сервера и не отправил сообщения в чат, при этом активировал свою функцию.

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
43
66
18
А привлечь внимание запрещено правилами сервера?
Присмотритесь к 4 категории правил сервера.
Даю разбан, оставляя при этом наказание в виде блокировки чата на 3 дня за такой необходимый для игры на сервере троллинг его команды.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT