Общественная ферма золота

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
36
49
18
Москва
Доброго времени суток!
Как всем известно, оптимизация новых версий майнкрафта оставляет желать лучшего. Большое количество ферм значительно нагружают сервер. В связи с этим предлагаю построить одну большую ферму золота, которая будет доступна для всех игроков сервера. Это предотвратит размножение таких ферм и, как следствие, снизит нагрузку на сервер(насколько мне известно, уже как минимум 2 средних фермы золота существуют в мире Амбер).

Еще одним вариантом является согласие одного из игроков такой фермы на переустройство ее в общественную, что, мне кажется, маловероятным событием.

Хочется узнать мнение игроков, и если администрация даст добро на создание такой фермы, найти людей для помощи в её постройке.

Knobstick35rus

Житель Амбера
21.02.2020
4
2
3
Как владелец фермы на коордах -1683 1405 , был бы согласен, но еще в Эдоре, когда я построил ферму со 120 порталами, 68 порталов из этой фермы мне отключили. Так же, разговаривая с Модерами, мы договорились что между такими фермами должно быть 14 чанков, чтобы 1 человек мог прогружать только 1 ферму. 2020-06-23_23.38.24.png

orazbay_2006

Житель Амбера
14.08.2020
2
1
3
Мне лично идея понравилось. Я лично могу помочь с ресурсами.

• Like
Реакции: _XuTTcTeP_

_Persil

Житель Авалона
02.07.2020
6
21
3
Готов помочь в реализации данного проекта)

• Like
Реакции: _XuTTcTeP_

Nestor 001

Житель Амбера
17.08.2020
16
13
3
13
Готов как только сервер перейдёт на 1 16 2!

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT