Ищу разъяснений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ARS3NI4IK

Житель Амбера
07.04.2020
2
0
1
Хотелось бы узнать причину блокировки, а так же возможное снятие её. Забанен за гриферство. Первый раз посадили в тюрьму, с правилами ознакомился, вину признал (гриферство было мелкое, ничего не рушил). После выхода из тюрьмы пошел в шахту. В чате началось обсуждение гриферства деревни, после чего обратились ко мне, с просьбой сказать был ли я этим человеком? Я ответил, что я не являюсь грифером и понятия не имею какую деревню/дом загриферили (10-12 дней назад, по словам участника чата). В содеянном ранее полностью беру ответственность, т.к мелкое воровство предметов было.

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
125
152
43
И снова приветствую. Сегодня ты был отправлен в тюрьму по причине воровства, после чего был выпущен, при условии что ты больше ничего не нарушил) Позже, как выяснилось, ты своровал алмазные предметы в деревне (а если точнее, то: 2 алмазные кирки, 2 алмазные лопаты, 2 алмазных шлема, 96 железа и прочие вещи). Я несколько раз спросил тебя, было ли такое, на что ты ответил нет. Происходило это 300ч. назад, все доказательства присутствуют.

Последнее редактирование:

ARS3NI4IK

Житель Амбера
07.04.2020
2
0
1
И снова приветствую. Сегодня ты был отправлен в тюрьму по причине воровства, после чего был выпущен, при условии что ты больше ничего не нарушил) Позже, как выяснилось, ты своровал алмазные предметы в деревне (а если точнее, то 2 алмазные кирки, 2 алмазные лопаты, 2 алмазных шлема, 96 железа). Я несколько раз спросил тебя, было ли такое, на что ты ответил нет. Происходило это 300ч. назад, все доказательства присутствуют.
Такого насколько я помню - не было, и все что имел, алмазную кирку, деревень не грабил, только заходил в дома и ничего больше

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT