HolBar corp.

Интересна ли Вам эта тема?

• Всего проголосовало
    12

Barnig

Житель Авалона
31.08.2019
25
16
3
13
Всем привет, я хочу сообщить важную информацию. Мы с моим другом (HolodokJS) хотим создать "компанию" цель которой помогать людям с осушением водоемов, строительство НЕ декоративных построек ,т.е склады, фермы и тп. В данный момент производится набор кадров, желающие заработать и помочь людям. Мы в свою очередь предоставляем: еду, инструмент, а также небольшой карьерный рост от которого зависит Ваш процент дохода. Опять же ваш доход зависит от вашего же трудолюбия.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: в нашей "компании" фиксированная стоимость, валюта будет устанавливаться на ваш выбор золото, алмазы или если ты новичок- железо. Помимо этого мы будем принимать заказы вне сервера (использовать для этого дискорд). Так же если постоянный клиент будет предоставлена скидка до 10%. Так же мы будем нести ответственность за лишний урон вашему участку.

Для связи просим отписаться нам в дискорд: Barnig#8117 или HolodokJS#3166 .

• Like
Реакции: VitSun и _Persiusa_

Barnig

Житель Авалона
31.08.2019
25
16
3
13
Также если Вы проголосовали "против",просьба,напишите,что именно Вам не понравилось.

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
36
49
18
Москва
Продам гараж!
Ой... не туда, извините :)
А вообще идея неплохая, однако я, например, люблю все строить сам, в этом же смысл игры. Не думаю, что желающих воспользоваться вашими услугами будет много, ибо большие фермы и склады строят не часто. Но попробовать стоит... удачи)

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
43
66
18
*издалека раздаются приглушённые звуки*
...И дороги!.. Скажите им обязательно в список услуг поставить строительство дорог...

• Haha
Реакции: sertuioc

Nestor 001

Житель Амбера
17.08.2020
16
13
3
13
А в вашей компании найдётся место и для меня? Если нет я не обижусь.

sertuioc

Житель Амбера
06.04.2020
20
9
3
10
Краснодар
Ну, поскольку я не умею строить, то если этот проект реализуют, то буду делать саказы :D

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
27
23
3
13
Если лайтматика есть, то можно и брать задачи по типу добыть ресурсы и построить.

Nestor 001

Житель Амбера
17.08.2020
16
13
3
13
Я не могу зайти на сервер, пока он не обновится до 1 16 2 и я не знаю дискорд сервера. Однако скоро буду.

Barnig

Житель Авалона
31.08.2019
25
16
3
13
Ну, поскольку я не умею строить, то если этот проект реализуют, то буду делать саказы :D
К сожалению пока что у нас нет билдера,поэтому мы строим простые сооружения (фермы,склады и т.д.)

• Like
Реакции: sertuioc

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
27
23
3
13
У меня есть вопрос по расценкам на будущее, сколько будет стоить 2000 стаков песчанника в алмазах и золоте?

▲ Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

►На нашем сервере реализована поддержка двух разных миров;
►Вашу игру на сервере охраняют администрация и должностные лица;
►На нашем сервере можно включать и отключать PVP;
►Средний возраст наших игроков 18+;
►Мы на лицензии!

Кликни сюда, чтобы поддержать проект!

▲ Наша группа ВКонтакте

▲ Мы на мониторингах

BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
Голосовать за сервер BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT
BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT BUGGOR CRAFT