...

jSanKos

Житель Авалона
23.07.2018
21
8
3
В связи с последними событиями,а точнее в последнее время (для читателя) я стал вести себя...скажем, плохо. Никто не знает настоящего повода..да и..чего оправдываться..нельзя свои проблемы и переживания вот так выпускать..в частности спор о головах визер скелетов...я даже не знаю как это описать.. так нельзя, но скажи своему мозгу быть спокойным, когда хочешь найти спокойствие в игре и как то отвлечь себя от плохих мыслей и тут вечно какая то дичь случится. не знаю как вам, а вот мне сложно и по хорошему стоило бы взять паузу..успокоиться и привести мысли в порядок...но как то так вышло, что именно сюда за этим и прихожу...но в этот раз что то пошло не так. понимаю, что думают люди, голосовавшие за меня...и мне нечего сказать им. я все понимаю. и будь что будет. Возможно я зря это все пишу..может пожалею об этом...ну как и всегда, но мне как то все равно. просто стыдно. стыдно за себя, стыдно, что подумают про тех людей...и самое ужасное - что они подумают обо мне. трудно подбирать слова,а особенно, когда нечем крыть. пожалуй, закончу на этом. спасибо за внимание

• Like
Реакции: Artistka

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
133
43
Главное, что ты сам понимаешь всё, если прям очень хочется выругаться/высказаться, пиши в личку, я всегда в сети

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT