Я буду скучать..

pe3ak

Житель Авалона
13.12.2019
3
12
3
18
Калининград
Ребята, наступает время когда люди расстаются.

С вайпом пришло и моё время, последовать за Эдорой следом. Я в ней родился и всем давал обещание последовать за ней.
Это было место где я познакомился с огромным количеством хороших людей. Которые не смотря на мой недуг, не отвернулись и протянули руку. Поддержали во всех мои начинаниях и спорных вопросах. Дарили ресурсы и поддерживали добрым словом. Этих замечательных людей я запомню на долго. Самый добрый и теплый сервер, что мне удалось на моем маленьком веку повидать. Такие отношения, порой были лучше чем у друзей, коих у меня толком не было и возможно ещё будут. Мне горько уходить, но жизнь толкает меня дальше, по рельсам взросления и переоценки ценностей. Больше не осталось времени ни на что, кажется его уже и не будет. Я уже не могу как раньше посвящать любимым делам столько времени. Завтра на сервере меня уже забудут, по этому попрощаться хотелось бы со всеми на доброй и нежной для меня ноте. Я буду вас помнить такими разными каких я вас знаю. Всех по разному ценю, люблю и уважаю. Без вас мне было бы очень плохо и очень одиноко. Спасибо вам большое что выбыли со мной и терпели все присущие для меня неудобства. Я надеюсь основной костяк игроков ещё долго будет держать кулачок вашего комьюнити. Ведь впереди ещё много интересного и неизведанного. Эмбер так же падет и впереди будет ещё больше интересных и добрых людей. Но добрее, интереснее и справедливее вас уже никого не будет. Ведь вы были первыми!

Прошу администрацию прощения за за позднюю заявку в Авалон, я не оправдал ваших и своих ожиданий. Снимите с меня статус. Я не вернусь.

Спасибо вам за всё! надеюсь увидимся на просторах интернета. Не ругайтесь и не печальтесь. Все что не делается, к лучшему...

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
130
161
43
19
Где-то тут
Бывай старина, успехов тебе на твоём пути!
7bf9f32d.jpg

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Пока дружище, было приятно с тобой общаться.

Ez1

Житель Амбера
23.04.2020
4
1
3
Прощай, удачи в личной жизни!

TheLucony

Житель Амбера
17.01.2020
7
1
3
Курск
Удачи , хоть ты и сказал не печалится , но я и правда заплакал. Ещё раз удачи , надеюсь ещё встретимся...

_G_E_R_

Житель Амбера
17.07.2019
13
12
3
Пока, Резак. Надуюсь по жизни у тебя всё получится)
Никогда не опускай нос и всегда иди вперёд! Буду надеяться, что когда-нибудь, через погода, год, два - я снова встречу тебя на сервере...:giggle:

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
21
7
3
Как грустно было это читать,успехов тебе в новых начинаниях,Pe3ak..

AcidMane

Житель Амбера
Резак, удачи тебе во взрослой жизни, успехов в начинаниях. Ты хороший человек, с тобой приятно проводить время, не смотря на твою проблему. Никогда не падай духом, переживай и побеждай все возможные проблемы. Удачи тебе!

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT