Рынок [Продажа/Покупка]

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
Так как я не заметил такой темы на форуме и считаю её достаточно удобной то решил создать сам и немного расписать её.
Не все могут проводить достаточно времени в игре и некоторым людям трудно скооперироваться для проведения сделки купли-продажи того или иного ресурса. Так что именно для таких людей и для общего удобства проведения сделок сделана эта тема.

Пример:
1)Ваш ник
2)Продажа/Покупка

3)Название товара и его кол-во

(так же вы можете предлагать свои услуги в данной теме вместо названия товара!)

Тема будет обновляться по мере новых идей.
Так же можете высказать своё мнение по поводу темы и предложения по её улучшению!

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
26
30
13
Москва
[Извините за оффтоп:eek:]
Мне кажется, это особо не будет иметь смысла и популярности, возможно при очень крупных сделках только.

На сервере система тредов, достаточно лишь написать команду, и игрок(не важно в какой точке мира он находится) может мгновенно совершить сделку.

Открывать форум, писать о намерении что-то купить сюда...:unsure: Не знаю... может кому-то и удобно. Но ради, например, покупки стака пороха, я бы не стал этого делать, в случаях оптовой закупки - еще возможно.

По моему скромному мнению, через форум еще сложнее скооперироваться, чем в игре.

• Like
Реакции: VitSun

RaRoG

Житель Авалона
21.12.2018
39
33
18
Приветствую! На сервере существует торговый дом, который находится по координатам 4375 -4308. Там вы можете осуществлять оффлайн покупки и продажу. Подробнее про ТД можете прочитать в теме форуме: https://goo.su/0Ikg
Поэтому считаю данную темой не актуальной.

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
Приветствую! На сервере существует торговый дом, который находится по координатам 4375 -4308. Там вы можете осуществлять оффлайн покупки и продажу. Подробнее про ТД можете прочитать в теме форуме: https://goo.su/0Ikg
Поэтому считаю данную темой не актуальной.
В ТД имеется только небольшой ассортимент товаров, которые продают и покупают.

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
[Извините за оффтоп:eek:]
Мне кажется, это особо не будет иметь смысла и популярности, возможно при очень крупных сделках только.

На сервере система тредов, достаточно лишь написать команду, и игрок(не важно в какой точке мира он находится) может мгновенно совершить сделку.

Открывать форум, писать о намерении что-то купить сюда...:unsure: Не знаю... может кому-то и удобно. Но ради, например, покупки стака пороха, я бы не стал этого делать, в случаях оптовой закупки - еще возможно.

По моему скромному мнению, через форум еще сложнее скооперироваться, чем в игре.
В игре не всегда получается найти человека с нужным кол-вом ресурсов или же он просто обещает их накопать.
При использовании данной темы уменьшается потеря в времени для добычи того или иного ресурса. Так же возможность давать объявления о своих услугах.
и + эта тема разгрузит чат если люди начнут ей активно пользоваться, что доказано во многих играх.

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Для этого нужна не тема, а раздел на форуме. Где каждый продавец или покупатель в стандартной форме создает сообщение с предложением. С возможностью для автора удалять неактуальные объявления. С постоянным тщательным модерированием. С разделением на отделы покупка, продажа, услуги. В общем работа нужна серьезная. А так вся эта история закончится парой-тройкой объявлений...

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
26
30
13
Москва
В ТД имеется только небольшой ассортимент товаров, которые продают и покупают.
Тут нельзя не согласиться, поэтому предлагаю владельцам ТД внутри здания организовать место и книгу предложений, где каждый желающий мог бы написать, что ему нужно из товаров на данный момент. Таким образом и продавцы будут знать, что сейчас имеет популярность среди игроков, и сами игроки будут довольны обновляющимся ассортиментом. Ну, это в идеале. :)

Тут нельзя не согласиться, поэтому предлагаю владельцам ТД внутри здания организовать место и книгу предложений, где каждый желающий мог бы написать, что ему нужно из товаров на данный момент. Таким образом и продавцы будут знать, что сейчас имеет популярность среди игроков, и сами игроки будут довольны обновляющимся ассортиментом. Ну, это в идеале. :)
А вот как вы себе это представляете?! Сходить мне за тридевять земель, чтобы оставить предложение в книге, потом вернуться по своим делам и ждать у моря погоды? И за время ожидания уже отпадёт необходимость в этом ресурсе и появится новая потребность. Потом опять иди туда и вноси изменения в эту книгу? При условии, что и так время, выделяемое самому себе для игры на сервере очень ценно и я, например, с удовольствием потрачу его на что-нибудь более продуктивное. Добро бы ещё телепорт был на те координаты...

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
26
30
13
Москва
В игре не всегда получается найти человека с нужным кол-вом ресурсов или же он просто обещает их накопать.
При использовании данной темы уменьшается потеря в времени для добычи того или иного ресурса. Так же возможность давать объявления о своих услугах.
и + эта тема разгрузит чат если люди начнут ей активно пользоваться, что доказано во многих играх.
А вот как вы себе это представляете?! Сходить мне за тридевять земель, чтобы оставить предложение в книге, потом вернуться по своим делам и ждать у моря погоды? И за время ожидания уже отпадёт необходимость в этом ресурсе и появится новая потребность. Потом опять иди туда и вноси изменения в эту книгу? При условии, что и так время, выделяемое самому себе для игры на сервере очень ценно и я, например, с удовольствием потрачу его на что-нибудь более продуктивное. Добро бы ещё телепорт был на те координаты...
На спавне есть портал в город Нижние Коты

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
Для этого нужна не тема, а раздел на форуме. Где каждый продавец или покупатель в стандартной форме создает сообщение с предложением. С возможностью для автора удалять неактуальные объявления. С постоянным тщательным модерированием. С разделением на отделы покупка, продажа, услуги. В общем работа нужна серьезная. А так вся эта история закончится парой-тройкой объявлений...
За всю игру на многих серверах такие разделы были популярны.
Например, на выходных я не могу зайти на сервер, договорился с человеком о б определенных ресах, сказал когда буду онлайн и все, проблема решена.

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
За всю игру на многих серверах такие разделы были популярны.
Очень авторитетное заявление. От человека не наигравшего ни на одном сервере 100 часов... Тему продолжать не вижу смысла.

• Like
Реакции: _XuTTcTeP_ и GoldEnot13

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
Очень авторитетное заявление. От человека не наигравшего ни на одном сервере 100 часов... Тему продолжать не вижу смысла.
Статистика с сайта коряво работает, могу предоставить кучу скринов с внутреигровой статистикой, отображенной плагином.

Amata145

Житель Эдоры
18.02.2020
9
0
1
А так же не вижу смысла опираться на наигранные часы. Человек может и 1к часов отыграть и не написать 100 сообщений. А вы же скажете, что его мнение более авторитетное, ссылаясь на статистику часов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT