Подача заявления на статус Инспектор от MrRolls_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrRolls

Житель Авалона
31.07.2018
19
4
3
1. MrRolls_

2. Ранее я уже подавал заявку на пост (На тот момет) "модератора 1 уровня (mod-1)", и свой испытательный срок я не прошел, по причине банальной: спешка, рании выводы, не умение брать совета у остальных членов администрации... Сейчас же, я стараюсь исправить те ошибки которые я допустил ранее и хочу сделать такой контрольный, так скажем, тест. Мне нужна работа инспектора для того что бы помочь серверу...

3. Как я вижу себя на роли инспектора? Помощь игрокам в первую очередь и разумеется помогать администрации следить за правопорядком на сервере!

MrRolls

Житель Авалона
31.07.2018
19
4
3
P.S. В случае если со мной будут проблемы или же еще хуже, неприятности ( чего я постараюсь максимально не допустить) я готов понести полную ответственность за свои поступки, вплоть до блокировки аккаунта !

РЕЗОН

Житель Авалона
22.07.2018
56
47
18
MrRolls_ Хороший, дружелюбный человек. На должности модератора 1го уровня, показал себя неплохо, но так как не обдумывал свои действия допускал ошибки. Боюсь что пока ты не готов.

Единственное что тебе мешает это беспорядок в голове, за частую от тебя поступают взрослые слова и поступки, но иногда поток бесполезных мыслей и слов заставляют задуматься. Попрошу по больше терпения и внимательности.
P.S. Лично благодарю за помощь в чате и с новыми игроками. Часто замечал как ты отвечаешь на все их вопросы.

• Like
Реакции: MrRolls

BUGGOR

Было и было
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Пожалуй, здесь я соглашусь с ребятами. В другой ситуации, при недостатке кадров, возможно, это было бы "да", но сейчас времени для обучения, корректировок у нас нет.

Поэтому эту заявку я отклоняю. Тема закрыта.

• Like
Реакции: Lynxiy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT