• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

О текущем состоянии энда.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitSun

Модератор
Житель Авалона
Симпатии
113
Вся территория энда была исследована, крепости обчищенны. Составлением карты занимались: @VitSun @Radon_24 @Captain_Whale @StMaxim .
Ниже представлена карта территории энда.
Endmap.png

BUGGOR

Зачинщик беспредела
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Симпатии
426
Могу, в кавычках, поздравить. Зажиточные игроки опустошили Край, ничего не оставив новичкам. Напомню, что ближайший вайп Края через 6 месяцев.;)

UPD: Благодаря этой теме, теперь весь сервер знает кого в этом винить.:p:ROFLMAO:

VitSun

Модератор
Житель Авалона
Симпатии
113
Помимо составлявших карту известно как минимум о еще 4 игроках, нашедших крепости. Итого 8 человек на 12 крепостей. :p

UPD: Цель поста была показать размер края, и ограниченность ресурсов в нём, причиной являлся прошлый край, где практический каждый остров был соединён призмариновыми блоками.

Последнее редактирование:

Nenets_

Житель Эдоры
Симпатии
29
Следующий вайп Края, первые 24 часа в нем смогут что-то делать только жители Эдоры.
А не мало, 24 часа?! Можно и увеличить раза в два, до 48 часов. Я серьёзно. С учётом того, что многие жители Эдоры - девочки. Пока они раскачаются и поборют свою природную стеснительность и страх. Если, конечно, вайп также пройдёт в воскресенье, то может быть и хватит суток, но... ??

BUGGOR

Зачинщик беспредела
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Симпатии
426
А не мало, 24 часа?! Можно и увеличить раза в два, до 48 часов. Я серьёзно. С учётом того, что многие жители Эдоры - девочки. Пока они раскачаются и поборют свою природную стеснительность и страх. Если, конечно, вайп также пройдёт в воскресенье, то может быть и хватит суток, но... ??
С наличием таких игроков в составе жителей Авалона, которые думают только о себе, можно хоть 72 часа.

Ig77

Житель Авалона
Симпатии
10
я за 72. )

Zevad

Житель Эдоры
Симпатии
3
А можно сразу неделю?;)

Nenets_

Житель Эдоры
Симпатии
29
Вы вот шутите... А дело в общем-то, серьёзное. Поставьте себя на место новичка, каково ему?! Заходишь, играешь, надеешься... Потом, бац! Вторая смена. В Незере нет свободных ферм, в Энде нет незачищенных крепостей. И это через неделю после вайпа. Вы бы продолжили играть на таком сервере?! Вот вам и ответ. И кто-нибудь мне скажет, зачем ему, к примеру, 200-300 шалкер-боксов? Продать новичку? А за какие ресурсы вы готовы их уступить? Думать нужно не только о себе и своём ЭГО!

Ig77

Житель Авалона
Симпатии
10
я не шутил. новички за 48 часов особо ничего не успеют. Сливки снимут старожилы, по любому.

RisaLi

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
87
Ребят, на данный момент, да и ранее тоже, есть ребята с Авалона, у кого нет крыльев или мало шалкеров. Эти ресурсы нужны каждому, независимо от пола и расы, так сказать. И все мы знаем, что шалкеров много не бывает!

Давайте не будем забывать, что мир Энд у нас один на всех все-таки, так что не перегибайте палку;)

Nenets_

Житель Эдоры
Симпатии
29
Во всём хорош баланс. Если он есть. Решаемо частотой вайпов) Тогда многие разбогатеют, надеюсь...
Кстати, я не люблю суеты. Предпочёл бы не спеша разрабатывать Энд. Но увы!

AoLan

Житель Эдоры
Симпатии
14
Ребят, на данный момент, да и ранее тоже, есть ребята с Авалона, у кого нет крыльев или мало шалкеров. Эти ресурсы нужны каждому, независимо от пола и расы, так сказать. И все мы знаем, что шалкеров много не бывает!

Давайте не будем забывать, что мир Энд у нас один на всех все-таки, так что не перегибайте палку;)
Прости, я вот не знаю. Больше 64 шалкербоксов использовать для игры невозможно (27 в карманах, 27 в эндербоксе, 9 в инвентаре, 1 в руках). Нужны только при переезде с места на место, в остальное время пылятся в закромах.

Торговать - это хорошо... когда тебе чего-то не хватает.
Только не лучше ли дать человеку возможность самому добыть _всякий_ предмет, а не купить его, добывая ресурсы попроще?

Нет у нас энда на всех, пока тот, у кого есть элитры, собирает все элитры, а остальные сосут лапу...

Я бы предложила просто запретить полеты в энде. Вот тогда будет "на всех", по работе и награда. И не надо мне рассказывать, как мы ползком первые элитры добывали. Хотим еще - ползем снова.

BUGGOR

Зачинщик беспредела
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Симпатии
426

AoLan

Житель Эдоры
Симпатии
14
Простите за резкость - наболело по жизни. Похвастались зачисткой энда, а теперь постарайтесь понять, что вы не даете возможности новым игрокам полноценно играть. Ради чего?

VitSun

Модератор
Житель Авалона
Симпатии
113
Если использовать шалкеры только для игры, как вы написали, то да, больше стака боксов не понадобится. Однако сравним вместимость просто сундука и сундука с шалкерами. Один сундук может вместить в себя 1728 блоков, сундук с шалкерами вместит 46656 блоков, что позволит хранить ресурсы для глобальных построек более компактно и более удобно. Именно поэтому шалкеров много не бывает.

VitSun

Модератор
Житель Авалона
Симпатии
113
Простите за резкость - наболело по жизни. Похвастались зачисткой энда, а теперь постарайтесь понять, что вы не даете возможности новым игрокам полноценно играть. Ради чего?
Разговор на эту тему уже поднимался, и был вайп для возможности другим игрокам собрать ресурсы.

AoLan

Житель Эдоры
Симпатии
14
Ух ты))) Не успеешь, размечтаться, а кое-кто уже тут)))

AoLan

Житель Эдоры
Симпатии
14
Если использовать шалкеры только для игры, как вы написали, то да, больше стака боксов не понадобится. Однако сравним вместимость просто сундука и сундука с шалкерами. Один сундук может вместить в себя 1728 блоков, сундук с шалкерами вместит 46656 блоков, что позволит хранить ресурсы для глобальных построек более компактно и более удобно. Именно поэтому шалкеров много не бывает.
Вот и поползем за ними наперегонки)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.