• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

Объявляю победителя в конкурсе построек по теме "Лучшая таверна"!

RisaLi

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
87
Йоу, друзья!

Что же, пришло время узнать победителя, ведь все мы так долго ждали и, наконец-то, этот день настал!:D
День настал, а мои многабукав попросят вас еще немножечко подождать... Буквально несколько предложений!

И так, для начала я хочу выразить благодарность всем игрокам, принявшим участие в этом строительном конкурсе, ведь без вас он вовсе бы и не состоялся. Постройки каждого из ребят по-своему хороши и привлекательны! Надеюсь этот конкурс дал каждому из вас какой-то полезный урок или навык, которые поспособствуют взять призовые места в последующих встречах;)

Отдельно выражаю огромную благодарность Родиону ака VitSun, за непосильную помощь в организации призов! :giggle:

Теперь перейду к главной и, пожалуй, завершающей части мероприятия.
Напомню с чего мы начинали "жмяк", а вот первый этап отбора победителей "тык".
Во втором этапе остались голоса администратора сервера и состава КС, которые определяют окончательного победителя. Мой голос ушёл, непосредственно в самом голосовании первого этапа, игроку Graf__T. Оставшиеся два голоса от BUGGOR и GlobusOk были отданы фавориту!

По официальному подсчету первое и призовое место занимает Graf__T, набрав со своей таверной в общей сложности 10 голосов!

2019-07-21_12.07.49.png

Поздравляем!:eek::D

Graf__T, получает сертификат на лучшую постройку по теме!! УРААА!o_O:eek::D

2019-07-21_12.17.03.png

Второе место - Artistka! Третье место - Alkosto! - ребята, вы несомненно старались и хорошо себя показали, ведь ваши места о многом говорят, пусть они и не трон победителя;)
Хочу вам пожелать удачи и побед в будущих строительных соревнованиях!

Сертификат, а так же основной и утешительные призы будут вручены на сервере!

Конкурс по теме "Лучшая таверна" официально закрыт! Всем спасибо!