• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

Общесерверный конкурс! Лучшая таверна!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RisaLi

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
87
Доброго времени суток, друзья!

Все мы уже давно заметили, что на наш сервер приходит все больше и больше талантливых в архитектуре ребят (и не только, но мы сейчас не об этом).
Каждый хочет показать на что он способен , создавая те или иные красоты в силу своего воображения и серверных возможностей.
Сегодня игроки натолкнули меня на такую занятную мысль, как соревнование в постройке. Давно ничего подобного не проводилось тут (и проводилось ли вообще:unsure:),поэтому я запускаю конкурс для строителей!:p

Строим таверну!

Я думала на счет разных вопросов, которые могут возникнуть у участников и вот к чему, собственно, я пришла:
1. Стиль здания должен быть средневековый ( что мы представляем себе, когда слышим слово таверна? );
2. Постройка должна быть закончена как снаружи, ВАЖНО! так и изнутри;
3.Размеры и тип блоков выбираете самостоятельно, тут у меня никаких ограничений не будет;
4.Проект таверны придумываете именно ВЫ , а не кто-то с ынтырнэта:sneaky:;
5.Строим на нашем сервере, конечно же!
6. Скриншоты работ отправлять без текстур паков и шейдеров в эту тему, указав ваш никнейм на сервере и координаты постройки.

Выбирать лучшую таверну будем в два этапа:
1 - общесерверное, ЗАКРЫТОЕ голосование;
2 - голоса администратора и состава команды сервера.
Победитель - один, места - три.

Ну и конечно же награды, куда без них:D
В награду за лучшую таверну игрок получит сертификат на лучшую постройку по теме, а так же небольшой сундучок с плюшками, очень приятными и нужными плюшками! Второе и третье места получат утешительный приз ;)

Отмечу сразу, что конкурс стартует сегодня и продлится до следующего понедельника (15.07.2019).
В конкурсе могут принимать участие игроки с любой нашивкой.

Отвечу на вопросы, рассмотрю дополнения.

Отдельно хочу поблагодарить Родиона ака VitSun, за бомбезное превью, которое он сделал специально для этого конкурса!:love:(y)

Acypet

Житель Авалона
Симпатии
14
1)Acypet
2)550 , 1250
3)

Вложения

Artistka

Модератор
Житель Авалона
Симпатии