Небоскрёб постройка игроками для игроков

Drakonchuk_Chapu

Житель Эдоры
29.03.2020
6
4
3
Привет ребята из-за того что бывшие участники гильдии SSG которые имели недоброжелательное отношение ко мне я решил выйти из гильдии убил CВОИХ жителей и снёс СВОИ сундуки был сделан донос на меня я себя оправдал а гильдию распустили но не суть.
На нашем замечательном проекте у меня появилось пару идей в данный момент идёт поиск строителей и их помощников на постройку Небоскреба который будет полезный всему серверу План постройки будет показан скринами в низу сообщения каждому строителю я обещаю 1-2 этажа и доступ к бесконечным ресурсам а именно- шерсть, тростник, бамбук, ламинария, кактусы и также мы будем снабжать. Постройка будет выполнена в мире ЕДОРА к постройке будет нужно люди - Человек который разбирается в редстоуне и в красоте построек мы будем рады каждому и для того чтобы у нас была полная возможность общения желательно иметь дискорд
Привет всем кто читает
И приятного аппетита тому кто сейчас ест
Надеюсь тут есть люди за эту идею и готовы помочь
Точно не знаю вроде туда кинул

• Like
Реакции: HellSing_911

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.15.2.

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT