Моя смерть от молнии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Limjaehyuk

Житель Амбера
01.02.2020
1
1
3
Привтествую,во время перехода в эмбер кто то из администрации начал стрелять молниями,одна из которых попала и убила меня,и когда я умер,либо огонь сжёг мои ресурсы,либо кто-то подобрал их

И хотелось бы возвратить их.

• Like
Реакции: Sevlonty

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
131
164
43
19
Где-то тут
Скажу следующее, в тот момент на спауне стояла куча игроков и началась гроза, все начали швыряться трезубцами, отсюда и молния, администрация к этому не причастна. Т.к. ты был афк, то я как можно скорее телепортировал тебя на место смерти, часть вещей были подобраны игроком snlaf_, часть тобой. Увы так как там был балаган, то заметить кто подобрал твои остальные вещи не удалось, единственное чем мы можем помочь в данной ситуации это если среди пропавших вещей были какие-то именные или уникальные.

BUGGOR

Было и было
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Закрываю тему со следующим комментарием:

С великим уважением сообщаю, что молнии были вызваны трезубцами игроков.
В частности это означает, что никто из состава администрации, кто обладает таковыми полномочиями, этого не делал.
В следствии чего восстановление утраченных в ходе смерти обычных ресурсов нашими силами не представляется возможным.

В случае наличия в инвентаре уникальных (в т.ч. именных) предметов, мы готовы помочь!
Для этого необходимо написать в личные сообщения Discord мне или @VitSun, где указать что конкретно из таковых предметов было утрачено.

• Like
Реакции: VitSun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT