Мой билет в Авалон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pe3ak

Житель Авалона
13.12.2019
3
12
3
18
Калининград
Всем привет! Пришло время познакомиться?

1. Имя, игровой никнейм и реальный возраст;

Меня зовут Остап. Для товарищей и друзей, просто Ося. Ник на сервере pe3ak. Мне 18 лет

2. Причина, по которой Вы выбрали наш сервер;

Я вообще никогда не играл в Minecraft до осени прошлого года. Старший, двоюродный брат отдал мне свой аккаунт, на котором наиграл 1500 часов. Дав мне советы и напутствия, подсказал как найти максимально "ванильный" сервер и начать играть. Методом подбора фильтров, я нашел несколько (восемь) серверов в списке лучших. Тогда для меня мир и изменился. Я зашел, ожидал увидеть уже готовый, созданный мир, в котором просто проходишь квесты и набиваешь опыт. Сначала даже не разобрался и вышел. Но интересная концепция не давала покоя. Позже, побегав на этих серверах, я выбрал этот, потому что в чате, все были доброжелательны. К новым игрокам относились без давления и наезда, никакой критики и требований. Главное что нужно было, прочитать правила и их не нарушать. Я прочитал, меня всё устроило. Я ни сколечко не пожалел. Прошло больше полугода, а я до сих пор тут и планирую играть дальше!

3. Отметьте положительные и отрицательные черты нашего проекта;

Плюсы. Конечно же это комьюнити. Администрация как основной костяк, который существует не для галочки а реально действует и работает. Так же, за весь период на сервере, обрел полно знакомых и друзей. С которыми приятно проводить время в игре. Даже не знакомые мне игроки, почему-то куда доброжелательней чем в других играх, что удалось за свою жизнь поиграть. С такой компанией, ничего остальное в этом мире не страшно и наоборотЮ интересно.

Минусы. Вайп. Радикализм диссидентов. Секта рыболюдей.

4. Расскажите для чего вам нужно попасть в Авалон;

Я во временном мире родился, надеюсь там и умру. А в Авалоне я пущу корни, построю наконец свой дом, посажу дерево и кого нибудь рожу. Это позволит мне играть на сервере дальше, не боясь прочих сотрясений и приближающего вайп-катаклизма.

5. Скриншоты заданий;

Скромный монумент, который со мной ассоциируется у многих. Табличка пока ещё маленькая, но я посадил её в горшок, что бы потом было видно её всем.

Битва с драконом была не простой, но он боролся более чем достойно. Выслал его родственникам, собранное последнее дыхание.

Пустынная рыбная заводь. Находится на конечной станции северного метро. Рядом с черепашьей бухтой, водится полно всякой рыбы. В непогоду, рыбачить можно даже из окон.

Общественная ферма. Самое то что бы утолить свой голод в пустыне. Вас тут ждут посевы пшеницы, картошки, свеклы и моркови. Но ни грамма воды.

Необходимые накопленные 150 уровня опыта. По вашему запросу, было уничтожено много несчастных мобов.

Проведенные часы в игре. Жаль не суммируются с теми что были по другому адресу сервера.

6. Информация о себе (откуда, род занятий, хобби и прочая информация)

Я из Калининграда. В данный момент студент и прохожу учебу далеко от дома, в далекой столице Урала, Екатеринбурге. Увлекаюсь чтением книг. Люблю научную фантастику, но иногда читаю что-то по настроению. Очень жалею что с детства, не записывал сколько книг было прочитано, так как для кого-то это был бы маленький рекорд. Досуг провожу за играми. Но не на компьютере, а на хендхелдах. Люблю серию портативок от Nintendo, немного Playstation. Играю в основном в старые игры и редко что-то свежее. Порой давно скаченная игра, может пролежать на компьютере годы. Это какой-то свой, странный фетиш. А в целом я простой, не злобный и воспитанный мальчишка. С завышенным чувством справедливости и верой в лучшее. У которого (надеюсь) ещё все впереди!

PS. Я Глухонемой. По этому в игре общаюсь как и в повседневной жизни, посредством блокнота или жестами. Мне так комфортно и привычно, а игроки уже привыкли.

7. Как часто бываете в Discord? С кем из наших игроков беседовали?

Благодаря серверу, я там теперь каждый день. Общался с максимально возможным для себя кругом людей.

8. Если у вас есть поручитель (из действующих жителей Авалона), то укажите его никнейм.

Отсутствует.

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Заявка отличная. Единственный недочёт, ...
1591530839228.png

1591529625446.png

Пожалуйста, исправьте.

• Like
Реакции: pe3ak

pe3ak

Житель Авалона
13.12.2019
3
12
3
18
Калининград

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Теперь всё замечательно )
Можно голосовать.

• Like

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
40
60
18
Рыболюди, представляющие единственную (а оттого лучшую!!!) секту сервера, готовы стоять ЗА этого игрока. Как и говорит Остап в своей заявке, он уже давний игрок на БК, и уже давно стал частью нашего серверного общества, поддерживая как новичков, так и старожилов, которых встречает на своём пути.
Поэтому я всеми плавниками за то, чтобы увидеть его скорее в Авалоне ^^

Последнее редактирование:

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Остап очень добрый и отзывчивый, в общении вежливый и скромный. Игрок приятный и зачастую думал, почему с таким временем не авалонец) Готов прийти на помощь и дружелюбный. Голосую однозначно ЗА

• Like

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
111
137
43
USA
vk.com
Поскольку рыболюди высказали уже своё мнение, теперь стоит и мне..)
Игрок давно играет, всем хорошо знаком) Лично с ним много раз общались и пересекались в игре
Мой голос ЗА

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
130
161
43
19
Где-то тут
Я думал не дождусь этого события, но Резак всё-таки подал заявку в авалон. Я думаю что об этом игроке говорить ничего и не надо, т.к. все его знают не по наслышке.
Однозначно ЗА.

• Like
Реакции: Radon24 и pe3ak

Radon24

🚲
Инспектор сервера
Житель Авалона
10.11.2018
56
59
18
15
Ростов-на-Дону
Думаю, этой заявки ждали многие игроки сервера, и Резаку пора на повышение по моему скромному мнению.
Остап играет давно, у него нет ни с кем конфликтов и спорных ситуаций.
Я всеми руками и ногами ЗА!)

• Like
Реакции: VitSun и pe3ak

snlaf_

Житель Авалона
16.07.2019
56
22
8
Вологда
Резачка ждал в авалоне если не сразу с момента знакомства, так на следующий день. Остап очень отзывчивый и добрый. Буду рад его видеть в Авалоне. Конечно говорю ЗА.

Жду в Авалоне с простёртыми объятиями <3

• Like

StMaxim

Житель Авалона
03.05.2019
4
1
3
Добрый и приятный игрок.Буду рад видеть его в Авалоне. ЗА

• Like

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
21
7
3
Видела Остапа с моего самого первого дня на сервере.
Очень дружелюбный и приятный мне игрок.
Часто пересекаемся в игре.Много задумывалась,почему ещё не Авалонец.
Как и все выше,однозначно только ЗА)

• Like

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Моё мнение о игроке не будет являться решающим, я просто хочу написать.
Резак, я давно хотела узнать твоё имя, мечты сбываются )
А ещё я думала что ты живёшь в Нижних и Верхних котах и являешься частью нашей Гильдии, вот так ты слился с Квадратными булками.
Уважаю, просто уважаю. А ещё ты говорил что Авалонцы сектанты в принципе)

Ну что же ... добро пожаловать в секту, адепт)
Авалон тебя ждал.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT