Заявление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antonofff

Пятая империя
Житель Авалона
03.08.2018
25
32
13
Администратору сервера BUGGOR CRAFT
Бугру Бугор Бугорычу
от имперца
antonoff
Заявление
Я antonoff , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность инспектора , обязуюсь выполнять свои должностные обязанности справедливо и добросовестно и не в коем случае не навредить репутации сервера.

16.10.2018
ANTONOFF

• Like
Реакции: BUGGOR и Graf__T

РЕЗОН

Житель Авалона
22.07.2018
56
47
18
Antonoff отличный человек, хороший друг, и вообще показывал себя прекрасным активным игроком. На должность инспектора годен, но думаю что пока нет. Может твое время еще придет.

• Like
Реакции: Caramel_Girl
Я на 100% уверен что ты справишься, тем более ты, уже показывал свои силы, проблема по которой тебе пришлось покинуть пост никуда не делась. У тебя маленький онлайн. (Все понимают что это связано с работой)

BUGGOR

Было и было
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Антонов - хороший человек и хороший кандидат. Единственный минус в тебе только в очень позднем онлайне, зачастую это после 20:00 МСК, а в это время "покрытие" нарушителей руководством вполне себе адекватное и достаточное.

А вот на дневной онлайн ты не попадаешь. Поэтому заявку отклоняю.
Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT