Заявление на прописку в Авалон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TheLucony

Житель Амбера
17.01.2020
7
1
3
Курск
1. Информация:
1.1 Имя - Денис
1.2 Игровой никнейм - TheLucony
1.3 Возраст - 12 лет

2. Причина, по которой Вы выбрали наш сервер:
Причина, по которой я выбрал ваш сервер: спокойный , ванильный , ещё с балансными плагинами. Достаточно дружелюбные игроки и администрация , справедливые правила и довольно жёсткое наказание за нарушения некоторых из них. Если вкратце, то этот сервер подошёл под фильтры , которые я выбирал на сайте.

3. Отметьте положительные и отрицательные черты нашего сервера:
Положительные: справедливые правила, только основные и не читерные команды, довольно дружелюбные игроки, отзывчивая администрация. Не читерный кит старт. Есть карта , довольно удобный форум , да и актуальная версия сервера. Вообщем не "Школо сервер".
Отрицательные: В прошлом я бы пожаловался на кланы , но их убрали так что пока больше не заметил отрицательных черт.

4. Расскажите для чего вам нужно попасть в Авалон:
У авалонцев больше возможностей, в основном больше хомов , Авалон не вайпают. Интересно на сколько Авалон отличается от Эдоры. И хочется кое что масштабное построить.

5. Скриншоты зданий:

5.1
Рукотворный монумент (координаты: -1845 63 4376)
Могу этим монументом ассоциировать с собой . Почему огромное дерево? Это не просто дерево , а первый лук батун , который имеет волшебные свойства . Спустя несколько веков он эволюционировал в дерево чтоб себя защитить. Этот лук батун и есть моё осознание себя и игры на этом сервере.

5.2 Убийство Эндер-Дракона
https://ibb.co/VMspgBM

5.3 Лесопилка и Общественная ферма моркови и пшеницы. (координаты 2080 70 5940)
Эту лесопилку с фермой сделал дровосек много лет назад для странствующих путников.
https://ibb.co/gDhG13r
https://ibb.co/CmPX200

5.5 150 уровень
Пришлось часть арендовать.
https://ibb.co/dBZXGH0

5.6 Статистика
Время которое я провёл с удовольствием.

6. Информация о себе (Откуда, род занятий, хобби и прочая информация).
Курск, хожу в музыкальную школу - играю на фортепиано и кларнете, хобби нет. Я довольно разнообразный человек, в майнкрафте строю хотя бы не коробки.

7. Как часто бываете в Discord? С кем из наших игроков беседовали?
Из-за того что начал играть на этом сервере, я стал больше посещать дискорд. Беседовал со многими , но практически каждый день общаюсь с nesqu1k_0 , snlaf_ , Sevlonty.

8. Если у вас есть поручитель (из действующих жителей Авалона), то укажите это.
Поручителя из Авалона нет. Я привык не надеяться на других и скидывать на них ответственность за мои поступки.

• Like
Реакции: AvaAvada

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Заявка оформлена верно.
Можно голосовать.

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Лучка знаю с прибытия на сервер, очень добрый, веселый, готов прийти на помощь! Адекватен, голосую однозначно ЗА

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
40
60
18
Рыболюди видят в репчатом потенциал и, оценивая его войну с ПК, всё равно голосуют за. Мультфильмы, пианино, достойное общение и строительство - что ещё нужно, чтобы оценить, что Денис может носить нашивку?

Radon24

🚲
Инспектор сервера
Житель Авалона
10.11.2018
56
59
18
15
Ростов-на-Дону
Ну что же, я достаточно "пообщался" с Денисом в войс-канале дискорда. От "общения" остались только положительные впечатления.
Постройка? Я может и не вижу задумки(я достаточно бедный на фантазию), но вижу настрой игрока на достижение цели(несмотря на проблемы возникающие на пути).
Множество увлечений говорят о том, что Лучок приятный, а главное "богатый" в общении человек. С ним приятно вести диалог(хоть голосовой, хоть текстовый).

Я голосую ЗА и желаю Луконе дальнейших успехов.

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Игрок мирный, доброжелательный, правила чтит. Я - ЗА.

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Заявка отклонена.
Недостаточно голосов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT