Заявление в Авалон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeroo4ka_

Житель Амбера
24.04.2020
1
4
3
1. Имя, игровой никнейм и реальный возраст;
- Валерий, Valeroo4ka_, 13 лет.

2. Причина, по которой Вы выбрали наш сервер;
Играл я на одном ванильном сервере и мне как-то надоело на нем играть.. Решил так сказать сменить сервер. Нашел видео с топом ванильных серверов и наткнулся на Буггор. А поскольку у меня фамилия Бугорков, я посчитал символичным поиграть на этом сервере, попробовать что-то новое.
3. Отметьте положительные и отрицательные черты нашего сервера;
Положительная сторона у этого проекта в том, что у него:

1. Нету доната.
2. Добрые игроки на сервере.
3. Отзывчивая администрация, которая может помочь в любой трудной ситуации.

Отрицательная черта проекта в том, что:
На сервере недостаточно разнообразный чат. В плане того, что можно было дать возможность игрокам создавать приватные чаты из двух и более человек. Также можно сделать так, чтобы можно было переключиться на лс игрока (то есть писать ему личные сообщения не вводя постоянно команду).

4. Расскажите для чего вам нужно попасть в Авалон;
Хочу осуществить некоторые свои строительные планы, которые наверняка понравятся жителям Авалона и не только. Также можно быть уверенным, что тебя никто не грифанет.

5. Скриншоты заданий

5.1 Рукотворный Монумент (62 / 65 / 984)

5.2 Убийство Дракона Края

5.3 Лесопилка (-984 / 67 / 90)

5.4 150 LVL

5.5 Провести на сервере минимум 96 часов

6. Информация о себе (Откуда, род занятий, хобби и прочая информация).
Я собственно из Москвы, учусь в школе. Из хобби я могу выбрать только сольфеджио(музыка) и вокал, ну куда же без игр. Так за основу дополнительно занимаюсь английским языком, так как я очень хочу поступить в предуниверситарий МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет). Так как туда набирали в 8 класс, я решил попробовать сдать вступительные экзамены. Результаты меня не особо порадовали, так как по русскому языку у меня было 35 балов, а проходной бал был 36. Но я особо не расстраиваюсь., так как лучше заново все подучить и научиться на старых ошибках, чтобы в будущем все было бом-бом. Вот по поводу вокала.. Занимаюсь я им около 5 лет, бывал я на различных конкурсах, также я занимал призовые места. Первая песня, с которой я поехал на конкурс - Принцесса. Автора точно не знаю, так как песня была на диске или кассете, а минус заказывался у знакомого человека.
Даже во время карантина я дистанционно занимаюсь как и вокалом, так и английским языком (ДО). Вот такие вот делы)

P.s (ДО) - Дополнительное Образование

7. Как часто бываете в Discord? С кем из наших игроков беседовали?
Бываю в Дискорде частенько. Общался как и с Эдоровцами, так и с некоторыми жителями Авалона, также с одним из представителей модераторов)0)0

8. Если у вас есть поручитель (из действующих жителей Авалона), то укажите это.
Нет, считаю, что я должен сам отвечать за свое совершенное.

YEEEEEEES.

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Мой голос: ЗА
Парня знаю недавно, но уже есть чувство, что нормальный и адекватный. Любит петь песни, и в этом мы схожи. Были некоторые тёрки на сервере, но всё быстро решилось, и даже потом Валерий извинился, а это немаловажно (лучше поздно, чем никогда).
На счёт строительных способностей... ну не сказать прям что ВАУ (уж прости), но потенциал есть. И я верю что способности к строительству разовьёшь в будущем, и будешь нас радовать шедеврами.
А Авалон для таких свершений самое то!

P.S. Не думаю, что все будущие авалонцы при написании заявки были гениальными строителями.

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
22
7
3
Довольно часто пересекались с игроком и играли вместе.Не только на сервере,но и в Discord на голосовых каналах.Мнение сложилось как о приятном и добром игроке,готовым помочь.
Проголосую ЗА.
Буду рада видеть в Авалоне.

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Голосую ЗА. Игрок веселый и отзывчивый, сам по себе адекватен!

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Заявка отклонена.
Недостаточно голосов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT