• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

Заявка на прописку в Авалоне

BUGGOR

Зачинщик беспредела
Команда форума
Создатель проекта
Администратор
Симпатии
434
Я понимаю что это не главный критерий, но для меня лично он один из основных как например конфлинктность или ещё какой либо важный для всех критерий.
Если не брать критерий "красота построек", то я пока воздержусь от голосования.
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Памятка жителю Авалона:
1.
Ваше личное доверие к игроку и отсутствие с ним конфликтных ситуаций (умение красиво строить - не показатель положительных черт) - главный показатель в пользу положительного голоса;
2. Ваше личное желание видеть у этого игрока прописку в Авалоне - второстепенный, но не менее важный критерий, при выборе голоса ;
3. Третий критерий - это ваша уверенность в том, что игрок не получает прописку для того, чтобы поиграв какое-то время, забыть про сервер и перекинуть свои силы на другие дела, вне проекта BUGGOR CRAFT;
4.
Вы не имеете права принимать участия в голосовании, если провели на сервере за последние 30 дней, до подачи игроком заявления, суммарно менее 24 часов онлайна.
_____________________________________________________________________________________________________________________________

big_slick

Житель Авалона
Симпатии
9
Спасибо, я уже прочитал. Больше такого не случиться.

GoldEnot13

Поддержка сервера
Житель Авалона
Симпатии
29
Я понимаю что это не главный критерий, но для меня лично он один из основных как например конфлинктность или ещё какой либо важный для всех критерий.
Если не брать критерий "красота построек", то я пока воздержусь от голосования.
Саня, ты общественную ферму видел, которую предложили в качестве пункта? Она относится к красиво или хорошо построенной?