• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

Заявка на прописку в Авалоне

kefir__

Житель Эдоры
Симпатии
3
1. Владислава 16 лет kefir__
2.Сервер Крутой и всегда таким будет
3.Всё круто но с экономикой туго
4.Хотела бы познакомиться с новыми лицами, увидеть красивые постройки и вступить в эту большую семью под названием Авалон.
5. 2019-10-01_21.36.08.png там снизу видно криворука; 2019-10-03_20.16.09.png 2019-10-03_20.20.57.png 2019-10-03_20.34.18.png Снимок.PNG
6.Из Киева, люблю играть на гитаре, также увлекаюсь скейтом
7.в дискорде есть но не разговариваю
8. поручитель Semucho

Semucho

Житель Авалона
Симпатии
0
Да ручаюсь .Я За. Живет у меня в деревушке, никаких проблем, замечаний и прочих косяков не было. Не считая случая с сестрой, но там уже все разрешили и исправили.

VitSun

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
113
Необходимо указать координаты общественной фермы.

kefir__

Житель Эдоры
Симпатии
3
Корды общественной фермы:3385 795

VitSun

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
113
Я посмотрел на общественную ферму: это не уровень авалона. Общественная ферма должна иметь возможность обеспечивать нескольких игроков, а на этой еды даже на одного не хватит. А еще этот пункт показывает уровень строительства игрока.

KotMart

Житель Авалона
Симпатии
7
Я посмотрел на общественную ферму: это не уровень авалона. Общественная ферма должна иметь возможность обеспечивать нескольких игроков, а на этой еды даже на одного не хватит. А еще этот пункт показывает уровень строительства игрока.
Вообще я думал что общественная ферма нужна чтобы дать новому игроку чуть едычтобы убежать в поисках своего места , а не являться постоянным источником пощи . По поводу уровня игрока нефакт . Я несколько раз строил саме простые и непрезентабельные фермы дерева когда был спавн в пустыне , и нечего , вто время когда рядо возводил город на повебежье , портовый . И оцэнка той фермы была ниже единици , но свою задачу дать человеку пару бревин выполняла ... А это был бональный квадрат их деревьев ...

VitSun

Команда форума
Команда сервера
Житель Авалона
Симпатии
113
Заявка скудная, но оформлена верно.
Можно голосовать.

KotMart

Житель Авалона
Симпатии
7
я за.... соголасен с семучо ...

KOVROV4ANIN

Житель Авалона
Симпатии
6
Я за. Согласен с Котом.

Artistka

Поддержка сервера
Житель Авалона
Симпатии
83
Извини , Владислава, на данный момент я ПРОТИВ.
Я всё ещё не доверяю тебе.
Похвально конечно (4. Хотела бы познакомиться с новыми лицами, увидеть красивые постройки и вступить в эту большую семью под названием Авалон), учла всё из предыдущей заявки , но считайте меня кем хотите, искренности здесь нет. Просто написала то, что мы хотим увидеть.
Так что , не сейчас.

Ninelle

Житель Авалона
Симпатии
33
Случай с сестрой был позже, чем прошлая заявка, в которой я высказала свое против. После этой ситуации необходимо доверие людей ВОССТАНАВЛИВАТЬ, а не в семью проситься и к новым привилегиям стремиться.
Против. Вот такая я недоверчивая злыдня.

AvaAvada

Житель Авалона
Симпатии
8
У меня также "не будет второго шанса произвести первое впечатление", и доверия к кефиру пока что не имею. Рыболюди против.

big_slick

Житель Авалона
Симпатии
9
Я голосую ЗА. Я её знаю очень хорошо, она может хорошо и красиво строить когда захочет и будет достаточно времени

jSanKos

Житель Авалона
Симпатии
3
Я - за. Местами в чате война, но кто я такой, чтоб у кого то пылинку увидеть, когда у самого.... Игрок хороший, честный, авалон не разнесет. Пообещала вести себя хорошо

GoldEnot13

Поддержка сервера
Житель Авалона
Симпатии
29
Я пока воздержусь, на "за" пока не накопилось впечатлений

Nerimyshka

Житель Авалона
Симпатии
5
Воздержусь

Сам лично наблюдал мало за этим игроком, но какие-то впечатления успел получить.
Не могу сказать ничего положительного, но и отрицательного тоже.

Мое мнение: пусть недельку поиграет в Эдоре, побольше пообщается с игроками как в чате самой игры, так и в Discord-е по возможности, особенно с теми, кто высказал свое мнение: "Против".

Shaden

Житель Авалона
Симпатии
24
Я против, координатных изменений нет, Не постоянно, но иногда в чате: "а вот он украл бан ему", хотя человек просто не заметил что взял или не доложил, и не обязательно прям моментально его в чем то обвинять. ( не волнуйтесь ни один игрок не пострадал)

Artistka

Поддержка сервера
Житель Авалона
Симпатии
83
Я голосую ЗА. Я её знаю очень хорошо, она может хорошо и красиво строить когда захочет и будет достаточно времени
Объясните мне, когда критерий "очень хорошо и красиво строит" стал одним из главных? Почему именно это постоянно фигурирует в голосовании "за" ?

big_slick

Житель Авалона
Симпатии
9
Объясните мне, когда критерий "очень хорошо и красиво строит" стал одним из главных? Почему именно это постоянно фигурирует в голосовании "за" ?
Я понимаю что это не главный критерий, но для меня лично он один из основных как например конфлинктность или ещё какой либо важный для всех критерий.
Если не брать критерий "красота построек", то я пока воздержусь от голосования.