• На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
    Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов. Узнать больше.

Заявка на получение прописки в Авалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GeorgeBuzz

Житель Авалона
Симпатии
5
1. Основная личная информация
1.2. Имя: Георгий
1.3. Ник: GeorgeBuzz
1.4. Возраст: 21 год

2. Причина, по которой Вы выбрали наш сервер
Хотел расслабиться в тихом ванильном мире без модов. Не играл в маинкрафт с 2013 года, поэтому нужно многое наверстать. На сервере стабильный онлайн, есть хороший сайт, дискорд и адекватная аудитория. Правила меня утроили, а наличие развитой подземной инфраструктуры порадовало.
Вернулся в майнкрафт, чтобы спокойно разгружать мозги, не переживая сильно из-за мелочей. Раньше отводил душу в танковом симуляторе, но завязал, эта игра меня убивала)
Сервер очень ламповый, всецело отвечает моим потребностям

3. Отметьте положительные и отрицательные черты нашего сервера
Сравнивать мне особо не с чем, практически с первой попытки попал в яблочко. Особенно приятно отличается аудитория, на других серверах такого живого игрового общения не попадалось. Среди положительных черт также стоит отметить:
- Отсутствие доната. Pay2win вообще фу-у-у, я лучше просто на аренду скинусь) Отсутсвтие денег в системе автоматически снижает шанс коррупции администрации в миллион раз
- Две точки дома - очень помогает при вылазках за ресурсами
- Дискорд. Раньше им не пользовался, теперь установил и доволен. Народ со всех уголков света с интересными историями
- Постоянно расширяющееся метро, множество общественных ферм
- Адекватный свод правил, быстрая реакция ответственных лиц. На днях ловили человека со скином Гитлера, а потом кикнули с сервера, было весело
- Красивый и утилитарный дизайн спавна, а также построек городов в едином стиле. Вот на других серверах на спавне обязательно заблудишься и в глазах будет рябить

Из минусов - много брошенных пустых построек. Вроде бы поселился недалеко от 2 приватов, но с соседями не угадал - они больше не играют, а вся активность на другом конце карты. Теперь переезжать уже не хочется, я довольно хорошо обустроился на своем месте.

4. Расскажите для чего вам нужно попасть в Авалон
4.1 Доступ к миру без вайпа. О дивный новый мир, который я могу исследовать. Очень любопытно, как там живут Авалонцы. Может быть покомпактнее, тогда я смогу видеться с многими новыми людьми.
4.2 Доступ к 4 точкам дома. Вот это просто красота. 1 точка на доме в Эдоре, 1 в Крае для поиска городов, 1 точка для поиска ресурсов, 1 точка в Авалоне
4.3 Перо полёта. Я попробовал в магазине перо - очень удобно, хочу больше)
4.4 Становление Авалонцем для меня - обязательный этап при прохождении игры. Да и в какой-то мере престижно

5. Скриншоты заданий
5.1. Рукотворный монумент (4172,-4409). Башня битвы льда и пламени. Переделывал несколько раз, пытаясь заставить анимацию лавы течь по диагонали, а не ровно вниз - не вышло, анимация фиксированная. Даже украшений из льда в виде полублоков или ступенек не бывает, увы( Зато мне нравится анимация магмы и свет от лавы, хотя с шедеврами местных строителей не сравнить =_)

5.2. Дракон мертв, достижение есть. Скрины с битвы не сохранились, я тогда не знал про клавишу F2, а пользовался принтскрином, так что получил логотип моджанга. Убивал дракона даже 2 раза. В 1 раз какой-то негодяй спёр опыт, и я отвлекся, забыл про подтверждение, что достижение заработано на сервере.

5.3. Лесопилка (-2147,-4224). Деревья посадил сам. Такое вот скромное пристанище с кроватями, эндерсундуком и едой. Рядом есть лавовый бассейн, портал в незер и каньон ресурсов.

5.4. Стопятидесятый уровень. А вы знали, что 150 уровень равен 7909 бутылкам опыта? Я - нет)

5.5. Часы игры. Сколько я наиграл!? И месяца же не прошло

6. Информация обо мне
Я из Черноземья. Студент направления Менеджмент. Совмещаю учебу с работой на полставки SMM-щиком на предприятии, где проходил все практики. В данный момент живу через период переоценки ценностей, возможно, работа с документацией, отчетами и материальной ответственностью - не моё. Интересуюсь программами Adobe, но пока навыков для фриланса маловато, хотя я в этом направлении крепко думаю. Из увлечений - фанатская литература на большинство известных произведений. Заядный читатель форума SpaceBattles, и других ресурсов на английском языке. Люблю вкусно поесть, особенно шаверму с халапеньо.

7. Как часто бываете в Discord? С кем из наших игроков беседовали?
В дискорд захожу с февраля постоянно. Общался хотя бы вскользь с RisaLi, Zaparil, Mega_Graph, Zevad, snafl_, GlobusOK, Radon24, Kriv0ruk. Но по-настоящему душевно посидеть успел лишь с RisaLi, Zaparil и Mega_Graph. Вот Capitan_Whale встречал только в чате игры, вообще, за 10 дней редко удавалось выловить кого-то. Кажется, будто бы все сидят в каких-то других группах дискорда во время игры, так как обычно в списке игроков люди есть, а в группе нет(

RisaLi

Команда форума
Администратор
Житель Авалона
Симпатии
152
Отличная заявка!
Всё оформлено верно. Можно голосовать.

megagraphqwe

Житель Авалона
Симпатии
21
Голосую категорически ЗА. Игрок показал себя исключительно с положительной стороны, очень ответственный и спокойный. Авалону нужны такие личности. Только нужно чутка подучиться строить(об этом уже с ним говорили), но это придёт со временем.
В общем, по моему скромному мнению игрок более чем ДОСТОИН пропски в Авалоне.

Zaparil(spinkiman)

Житель Авалона
Симпатии
12
Прекрасная заявка, не то что у некоторых... Кхм...
Мега все слова "занял" даже не знаю как писать теперь)
Так о чем это я, пообщался так сказать с ним в "живую" приятный человек в общении. Скажу так не достаточно красиво строить, а еще знать механики игры и понимать как все работает.
Голосую ЗА!

GeorgeBuzz

Житель Авалона
Симпатии
5
Монумент был слишком близко к постройкам других людей, поэтому я перенес его и перестроил. Теперь мне он нравится больше

Barnig

Житель Авалона
Симпатии
13
Впервые встретился с данным игроков в первый же его день на сервере, Георгий спокойный,часто в онлайне,голосую За!

Captain_Whale

Модератор
Житель Авалона
Симпатии
28
Всем привет:p
Вижу тут заявочка от GeorgeBuzz(y)
Мы с ним так в дискорде и не пообщались, свои причины. Но точно могу сказать, что игрок спокойный, понимает с первого раза, та и вообще классный игрок.
Мой выбор - ЗА

RaRoG

Поддержка сервера
Житель Авалона
Симпатии
26
Я "ЗА"!. Пообщался с ним. Приятен в общении.

snlaf_

Житель Авалона
Симпатии
17
За, игрок добрый, даже очень, надеюсь он вольётся в нашу семью)

Radon24

Гильдия [SQB]
Модератор
Житель Авалона
Симпатии
52
Пообщался я с GeorgeBuzz и что могу сказать: игрок спокойный, отзывчивый и добрый. Я всецело "за"

Alitet

Житель Авалона
Симпатии
34
Личного общения между нами практически не было, но на сервере наблюдал за ним со стороны достаточно. Плохого ничего за ним не помню. Игрок адекватный, ровный, и беседу поддержит, и поможет без раздумий. Такие люди нужны Авалону. ЗА.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.