Заявка на должность Модератора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LampovyAlexander

Житель Авалона
12.11.2018
15
22
3
Саратов
vk.com
Критерии на должность Модератора:
1.
Нахождение в рядах Империи (!) - Нахожусь;
2. Игровой стаж на сервере 2+ месяцев - Дата регистрации на сайте 12.11.2018, с этого же примерно момента и играю;
3. Доверие администрации и законопослушность на проекте - Законы я не нарушаю, а вот с доверием не знаю, так что, ничего говорить об этом не буду.
Заявка:
1. Ваш игровой никнейм:
LampovyAlexander;
2. Для чего вам должность?
Все таки, я очень много играю на проекте и часто вижу игроков, которым нужна помощь, будь то простое неумение писать в глобальный чат или гриферство уже обосновавшихся игроков. Я бы хотел помогать игрокам, вот и все;
3. Как видите свою работу в первые несколько недель?
Да никак. Я не представляю, что меня может ждать из-за этой должности в будущем. Хотелось бы быть простым игроком, который занят своими проектами и по мере надобности помогающий другим игрокам.

• Like
Реакции: Lynxiy

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
131
164
43
19
Где-то тут
Об этом игроке, как о должностном лице у меня складываются смешанные чувства.
С одной стороны это общительный способный игрок, умеющий хорошо строить. С другой это достаточно эгоистичный человек с присутствием чувства собственного величия.
Он достаточно принципиален, хоть и его принципы иногда далеки от положительных (ИМХО).
Он не нарушал основные правила сервера, однако частенько ходит по тонкой грани между ними (особенно если некому контролировать).
Самая главная проблема этого игрока - его лень, которая оправдывается тупостью (не оскорбление, а мнение самого игрока), и его принципиальность, что можно проследить по его общению в дискорде (нецензурная лексика; при предложении сокращения/отказа от нецензурных слов игрок встаёт стеной и говорит, что ему хочется так говорить).
Также он импульсивен любит принимать действия спонтанно, если он загорится заполучить что-то, то он будет делать это за минимальное количество действий, максимально быстро и иногда с большой долей пофигизма, либо очень долго говорить об этом, при этом заполучив желаемое он очень быстро потеряет к этому интерес
Путь становления имперцем, напоминания о полёте на сервере, путь становления стримером.
Плюсы:
*Большой аптайм на сервере.
*Общительность, отзывчивость.
Минусы:
*Чувство собственной важности.
*Принципиальность в плохом смысле этого слова.
*Лень, абсурдность аргументаций некоторых идей.
*Низкая обучаемость.
*Импульсивность.

Далее по заявке.
Стоит заметить по пункту 2, что игрок стремится помогать другим игрокам, однако кроме этого там ничего не написано про другие обязанности, которые он готов выполнять на должности к которой он стремится.

Я считаю, что этому игроку лучше заниматься тем, чем он сейчас занимается, и что у него уже хорошо получается.

Последнее редактирование:

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Принципиальный, человек настроения, не способный, зачастую, пойти на компромисс.
Против.
p.s. Ламповый - не модер! ы (локальный мем)
@VitSun, тебе Артистка скинула Санин гороскоп?)))0)

Мои критерии при голосовании за кандидатуру в состав модераторов:
1 Общительность Плюс
2 Адекватность Плюс
3 Онлайн Плюс
4 Знание игрового процесса и серверных функций Плюс
5 5 Моральная готовность к должности (по моему мнению) Минус

На данный момент Против (Но в будущем есть шанс и очень большой)

• Like
Реакции: Lynxiy

KotMart

Житель Авалона
30.07.2018
18
11
3
Тяжело говорить тост в концэ - ибо уже многие все сказали и это будет просто пересказ .
Как человек в общении тяжело сказать пака какой он . Как игрок сервера вижу его как привосходного строителя в стилистике средневековья (и сопутствующее) . Как предстовитель администрации , незнаю, другие когда шли на теже должности хелперов или полицэйских то они помогали игрокам в меру своих сил даже будучи простыми игроками . Помогая с правилами , или в решении других самых простых вопросов для новичков . От бональной помощи едой до разьястнения главных постулатов в правилах - не укради . Ламповый извени я не помню такого за тобой , нельзя просто вять и захотеть быть модератором , надо делать в эту сторону шаги уже сейчас . ( п.с. могу в этом заявлении быть не прав в виду того что сам редко появляюсь на сервере , но когда играл не видел на ним этого )
Поэтому пака нет . но все в твоих силах .
И да , в плане администрации не всегда надо быть Принципиальным .в том что должно быть по Твоим Принципам . Напомню локальный мем "17 досок" .

я - Против . Прости Ламповый , но пака не время .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT