Заявка на Авалон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Tortik3244

Житель Амбера
30.03.2020
6
0
1
1. Даниил (Tortik3244) 18 ;
2. Ванильная тематика, нет доната, приятное комьюнити;
3. Плюсы:
Отзывчивая администрация, игроки которые всегда помогут и поддержат, свободная экономика.
Минусы:
Неожиданные рестарты с немаленьким откатом, просадка TPS когда много игроков (ну это вроде скоро поправят, так что это не особо минусы)
4. Можно будет взяться за большой проект, не боясь что он будет удален вайпом.
5. Координаты монумента: -4277 -4590, координаты лесопилки: -4298 -3777
6. Я из г.Тихорецка (Краснодарский Край). Учусь в техникуме по профессии МЭВСУ (Название профессии сложное, кому интересно расшифрую в Дискорде). Немного занимаюсь YouTube (пилю аниме нарезки и иногда делаю фан-стримчики). Так же хорошо рисую и иногда пишу стихи(все говорят что стихи и рисунки получились хорошо, но я так не считаю). Ну думаю лучше моего вк, вам даже я не расскажу ( https://vk.com/thetortik3244 )
7. В Discrod сижу все время что нахожусь дома, беседовал наверное почти со всеми Авалонцами (кто заходит в голосовые каналы), да и в прицепи со всеми, кто заходит в голосовые пообщаться.
8. Поручителя не имеется.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Нет информации по наигранным часам. Нет скриншота, где ВЫ убили дракона края.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Теперь, хоть и скудно, заявка оформлена верно.
Можно голосовать.

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
22
7
3
Знаю игрока как положительного и адекватного,также спокойного.Часто общались.Впечатление сложилось хорошее.Буду рада видеть в Авалоне.
Проголосую За.

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Видал игрока на сервере, не пересекался особо, но мнение сложилось только плохое. Голосую против.

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Игрок спокойный, но в целом впечатление пока двойственное. Воздержусь.

Ashuldur

Житель Авалона
08.08.2019
7
14
3
Знакомы с игроком мало, но в чате он показал себя неприятным человеком. Основная проблема – пассивная агрессия. Превращает диалог в ссору, после чего выставляет себя жертвой и язвит в сторону собеседников. Невежлив, не идет на контакт. Не уважает тех, с кем говорит, игроки для него не партнеры по игре, а груши для битья или враги. Ни в коем случае не хочу видеть этого человека в Авалоне. Прошу прощения за излишнюю резкость, но я голосую однозначно против.

• Like
Реакции: Sevlonty

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
131
164
43
19
Где-то тут
Проголосую За. Игрок активен в голосовых каналах дискорда, при общении с ним никаких проблем не возникало. В игровых моментах подобного поведения от него не замечал. Был один случай по не знанию в дискорде, но я всё-же дам игроку шанс.

Kriv0ruk

Инспектор сервера
Житель Авалона
16.07.2019
39
18
8
18
Пообщался с человеком в дискорде,мнение сложилось положительное. В игре и в дискорде активный. Я за.

• Like
Реакции: uselles
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT