Заявка на Авалон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
1. IgoTemnoe. Полных 30 лет.)
2. Немного истории: Давным давно играл в Майн. Нашел первый попавшийся сервак(Называть не буду, чтобы не сочли за рекламу), и он оказался настолько подходящим(Классик, отсутствие модов, по большей части взрослый коллектив), что я провел на нем несколько лет, пройдя путь от новичка до модера-строителя и ОП-а. Но потом все немного приелось, появилась постоянная работа, и стало как-то не то что не до майна, а не до игр вообще..) Сейчас в целом распогодилось, и, буду честен, я попытался вернуться на старый родной сервак, но по иронии судьбы в тот день он был отключен. Поэтому я начал искать сервер, максимально похожий на тот(Классик, онлайн, по возможности взрослый, если не коллектив в целом, то хотя бы администрацию), и вот я тут..)
3. Положительные черты(именно для меня и по большому счету) я указал выше, а остальное это мелочь, не имеющая особого значения. Отрицательная по сути одна: из 5 или 6 раз, когда я обращался за какой-либо помощью/советом/вопросом к представителю власти, находящемуся непосредственно на сервере, ответа, или хоть какой бы то ни было реакции я дождался всего раз или два.. Хотя, я так понимаю все эти моменты решаются по большей части в Дискорде, так что это скорее мои проблемы, из-за того что я не горю особым желанием работать в этой проге..)
Ну и чистое имхо, по поводу приема в Авалон.. К постройкам, и даже дракону вопросов нет.. Но 150 опыта это чистое издевательство.. Зачем оно? Набрать столько копая руду почти нереально, так что приходится стоять на фермах опыта.. Часами.. Очень жалко потраченного абсолютно в пустую времени.. Может имеет смысл дать выбор? Надо построить обелиск, набрать 150 опыта, оттераформировать какойнить разрушенный кем то участок, выберите два из трех..) Чтоб можно было выбрать задания по душе..)
4. В основном для возможности строительства без опасности вайпа и гриферства.. Многие идут в майнкрафт чтобы построить один стандартный домик с огородом, а потом просто шататься и флудить в чате(я этого вдоволь насмотрелся пока был модератором на том, первом серваке). Я же захожу в майн чтобы, скажем так, уталить творческий зуд, который не имею возможности реализовать в реальности. А строить что-то серьезное, зная что через неделю все это пропадет, как-то сильного желания нет..)
5. Приложены; Краткая история: Груз с семенами различных растений перемещался на сухогрузе в столицу государства, дабы оттуда быть отправленным в сторону недавно умершего изза пожара леса. Однако проходя по территории гос-ва N, в следствие предательских действий старпома Анатолия Феактистова, сбился с курса и сел на мель, заклинив между двумя небольшими островами. Команда корабля, дабы не потерять драгоценный груз, приняла решение посадить семена в перевозимый на том же корабле плодородный грунт. В следствие этого корабль превратился в своеобразный дендрарий посреди океана. Правитель гос-ва N, некто Igo, увидев сие безобразие, решил совместить полезное с выгодным, и выстроил на одном из островов привлекающий туристов обелиск. В ходе же последующих археологических раскопок, под специально укрепленным против обрушения обелиском был найден древний храм язычников, с гигантской пентаграммой. Раскопки и исследования продолжаются!
Посмотреть вложение 1066Посмотреть вложение 1067Посмотреть вложение 1068Посмотреть вложение 1069Посмотреть вложение 1070Посмотреть вложение 1071

6. Спб. Инженер конструктор промышленного светодиодного освещения. Из хобби: сноубординг, альпинизм и горный туризм, фотография, строительство всего и всея..) По большей части интроверт..)
7. Ну, на смарт он у меня установлен, но пишу я там крайне редко. По трем причинам:
1) Большую часть времени просто банально не до него
2) См. пункт 6, интроверт.
3) Не хочу показаться заносчивым стариканом и снобом, но 99% тем общения в общем чате кажутся безостановочным флудом..=\
8. Мм, есть один человек, из старожилов, с которым мы, как оказалось, знакомы очень давно..) Но, я с ним это не обсуждал, поэтому не буду его привлекать.. Если захочет - сам в этой теме отпишется. А больше наверное нет таких..) Как я уже не раз упоминал, я захожу в майн по большей части строить, а не общаться, а это, увы, не способствует наложению связей..)

• Like
Реакции: AvaAvada

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Отличная заявка!
Всё оформлено верно. Можно голосовать
.

РЕЗОН

Житель Авалона
22.07.2018
56
47
18
Если я имею голос то я буду поручителем, так как я с этим человеком играл на том сервере о котором он писал в начале и знаю его. Хороший человек, хороший игрок.

Lynxiy

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Если я имею голос то я буду поручителем, так как я с этим человеком играл на том сервере о котором он писал в начале и знаю его. Хороший человек, хороший игрок.
Вы не имеете права становится поручителем, если провели на сервере за последние 30 дней, до подачи игроком заявления, суммарно менее 24 часов онлайна.

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Игрок необщительный, но приятный, спокойный. Я - за.
P.S.Давненько мы не видели, чтоб кто-то из старичков хотел за кого-то поручиться)

_XuTTcTeP_

Житель Авалона
30.06.2019
29
33
13
Москва
Я за! Как говорится, тихо и мирно играет и играет, никому не мешает)

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
22
7
3
С игроком не пересекались.
Воздержусь от голосования.

GeorgeBuzz

Житель Авалона
13.01.2020
11
8
3
Я - ЗА
Буквально вчера познакомился с игроком, остался с одними лишь положительными впечатлениями. Сначала подумал, что он новичок, так как с января вижу его впервые. Ответ простой - он практически не играл уже 4 месяца
Посмотреть вложение 1095
При общении показал себя адекватным и зрелым (возраст тут не главное, были примеры). Я верю, что в Авалоне он станет спокойным, незаметным строителем, с ним не будет конфликтов.
Прошу тех, кто имеет опыт общения с ним или наблюдал за его игрой с октября по декабрь 2019 года, отписаться в этой теме.
Жаль, что IgoTemnoe не пользуется дискордом, это бы сняло последние сомнения.

Kriv0ruk

Инспектор сервера
Житель Авалона
16.07.2019
39
18
8
18
К большому сожалению мало чего могу сказать об игроке т.к. не пересекался с ним ни в игре ни в дискорде. Пока что я воздержусь от голосования.

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
Ухх блин Дискорд..
Уточню, когда вы упоминаете это мудреное слово, вы имеете ввиду текстовой чат, или голосовой?)

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Ухх блин Дискорд..
Уточню, когда вы упоминаете это мудреное слово, вы имеете ввиду текстовой чат, или голосовой?)
и то и другое

Прошу тех, кто имеет опыт общения с ним или наблюдал за его игрой с октября по декабрь 2019 года, отписаться в этой теме.
знаю, видела, играла, общалась
нормальный, спокойный, тихий
сама звала в Авалон
голосую - ЗА

DWings

Житель Авалона
03.02.2020
8
8
3
Игрок действительно не слишком отсвечивает в общем чате, что далеко не порок, учитывая содержательность ведущихся там разговоров, но в ходе недолгой переписки оставил благоприятное впечатление. Строит неплохо. Не вижу причин не проголосовать ЗА.

Sovito

Житель Авалона
17.04.2019
3
5
3
Киев. Украина.
Я отдам свой голос - за. По составлению заявки человек адекватный, а по-людям которые за него голосуют еще и хороший! Я за таких игроков в авалоне!

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
40
60
18
Рыболюди также имели чудесное общение с игроком, поиграли в нардывикторину, обсудили вопросы рыбочеловеческой важности и пришли к выводу:
Я голосую за заявку IgoTemnoe.

snlaf_

Житель Авалона
16.07.2019
56
22
8
Вологда
Голосую за, иго знаю довольно давно, игрок не конфликтный, надеюсь после перерыва в 4 месяца вернёться в майнкрафт с новыми силами и проектами.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT