Заявка в Авалон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StMaxim

Житель Авалона
03.05.2019
4
1
3
1. Максим ,StMaxim , 20 лет.
2. Случайно попал на сервер.
3. Адекватные игроки, отзывчивая администрация, и просто приятно на нём играть.Из отрицательного - иногда попадаются не адекватные игроки но на долго они не задерживаются.
4.Строить красивые постройки в мире который практически не вайпается. Посмотреть мир Авалона и постройки возводимые игроками.
5. Монумент

Убийство дракона

лесопилка и небольшая ферма.

150 уровень

наигранное время

6. Живу в Казахстане. Город Алмата. Увлекаюсь музыкой, рукоделием , компьютерными играми. Люблю читать фантастику, фэнтези.Прочая информация - немного патлатый. Не курю и молча осуждаю. Интересуюсь вселенной Warhammer 40k.
7.Довольно часто бываю в дискорде. Общаюсь с многими игроками.

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
небольшое уточнение по поводу убийства Дракона, нужно точно показать что именно Вы его убили

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Заявка оформлена верно.
Можно голосовать.

Sevlonty

Житель Авалона
14.02.2020
20
6
3
13
Игрока знаю, всегда придет на помощь. От него видел только хорошее. Как по мне, давно уже заслуживает статус авалонца. Голосую За

AvaAvada

Инспектор сервера
Житель Авалона
17.07.2019
40
60
18
Рыболюди видят потенциал в игроке. Долгое время общались в дискорде, три вечности наблюдала его работу над монументом... Думаю, Авлон приобретёт нового гражданина из этой "эдоранца".
Я голосую за.

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
Не общался. Но оно и не нужно, ибо дела важнее слов..) А в майне дела - это архитектура!=) Тут вижу и годную задумку и работу, поэтому ЗА.)

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Игрок спокойный, строит и общается нормально. Голосую ЗА.

P.S. Иго, добрый совет, прочти еще раз "Памятка жителю Авалона " в условиях подачи заявки. Не просто так написано...

• Like
Реакции: IgoTemnoe

AoLan

Житель Авалона
23.07.2018
82
60
18
Москва
Максим, а... можно поинтересоваться? Каким рукоделием увлекаешься?

StMaxim

Житель Авалона
03.05.2019
4
1
3
Да разным. Резьбой по дереву, выжигание, оригами.

Laerrro

Житель Авалона
13.01.2020
22
7
3
Знаю как спокойного,честного и доброжелательного игрока.Часто пересекались на сервере и в дискорде.Проголосую определённо за.

DWings

Житель Авалона
03.02.2020
8
8
3
StMaxim, хоть ты и презренный раб трупа на троне, Архитектор судеб изъявил свою волю, чтобы я проголосовал ЗА одобрение заявки.
С Максимом я пообщался, он показал себя адекватным и ответственным игроком, чтящим правила сервера и доктрины имперских истин, а также умелым строителем. Не вижу препятствий для согласования его заявки.

• Like
Реакции: AvaAvada

Kriv0ruk

Инспектор сервера
Житель Авалона
16.07.2019
39
18
8
18
Часто застаю игрока в дискорде и мнение сложилось весьма хорошее. Буду рад видеть в Ававлоне. Я ЗА.

jSanKos

Житель Авалона
23.07.2018
21
8
3
Игрок честный. Достойный человек. я еще что то хотел написать, но забыл. короче, голосую ЗА

VitSun

Какой-то Родион
Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
01.11.2018
131
164
43
19
Где-то тут
Голос ЗА. Игрок на сервере длительное время и успел переобщаться со многими игроками. Большинство его построек масштабны и комплексны. Картина в целом положительна.

Artistka

Команда форума
Модератор сервера
Житель Авалона
03.10.2018
168
134
43
Добро пожаловать в Авалон.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Свежие сообщения

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT