Был забанен за гриферство. Вину свою признаю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zepiqurm

Житель Амбера
24.05.2020
6
0
1
Понял что поступал плохо ещё давно, но было страшно признаться. Думал дотянуть до вайпа и начать новую жизнь. Очень грустно быть забаненым в свой ДР:( Больше такого не повторится. Также прошу разбанить игрока leviontio. Он вообще не хотел, но так получилось что он застрял в блоках и пришлось ломать. Готовы всё восстановить и помогать серверу в развитии.

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
111
137
43
USA
vk.com
Приветствую. Для начала, просьба отписаться второму игроку по поводу разбана

Zepiqurm

Житель Амбера
24.05.2020
6
0
1
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под вторым игроком? Если это leviontio про которого я писал, то он недавно сказал мне что играть на сервере больше не будет.

Zepiqurm

Житель Амбера
24.05.2020
6
0
1
Приветствую. Для начала, просьба отписаться второму игроку по поводу разбана
Здравствуйте. Что вы имеете в виду под вторым игроком? Если это leviontio про которого я писал, то он недавно сказал мне что играть на сервере больше не будет.

Zepiqurm

Житель Амбера
24.05.2020
6
0
1
Так что с блокировкой? Мне стоит ждать или нет?

div2005

🔥
Инспектор сервера
Житель Авалона
Журналист
22.07.2018
111
137
43
USA
vk.com
Выбирались Вы таки уж очень странно, так как для этого хватило сломать максимум 2 блока, которые можно было вернуть на своё же место...
На первый раз прощаем. Блокировка снята, но Вам потребуется восстановить украденные и сломанные ресурсы любому представителю администрации, который будет в игре на тот момент.

з.ы: Сейчас же Вы находитесь в тюрьме, до полного возврата ресурсов)

Последнее редактирование:

Zepiqurm

Житель Амбера
24.05.2020
6
0
1
Выбирались Вы таки уж очень странно, так как для этого хватило сломать максимум 2 блока, которые можно было вернуть на своё же место...
На первый раз прощаем. Блокировка снята, но Вам потребуется восстановить украденные и сломанные ресурсы любому представителю администрации, который будет в игре на тот момент.

з.ы: Сейчас же Вы находитесь в тюрьме, до полного возврата ресурсов)
Спасибо. Больше такого не повторится.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.16.1.

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT