Большой приват?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
Мы строили строили, и наконец построили! (с)
А точнее, мы копали копали, и наконец раскопали..)

Короче суть в следующем:
БОльшую часть жизни на этом сервере я потихонечку копал некое подземелье.. И вот, наконец раскопал..)
"Постройку" считаю логически завершенной, и кроме некоторых косметических доделок и терраформации ландшафта вокруг, что-то там делать более не планирую.
И здесь нюанс: Постройка обезличенная, это не дом, и бывать там часто никто наверное не будет. При этом там много чего можно сломать, и прецеденты гриферства уже случались.. Заприватить я ее не могу, по причине ее относительной монструозности(общий объем по осям - 120*120*100, даже всех доступных мне приватов не хватит).
Отсюда собственно вопрос, а точнее даже наверное просьба к представителям администрации: заглянуть на координаты -2110 -325, и решить, стоит постройка того, чтобы ее сохранить..

Я конечно же думаю что еще как стоит!)) Но я заинтересованная сторона, и мое мнение не объективно, так что его наверное можно не учитывать..)

• Like
Реакции: Kenny_188

Kenny_188

Житель Эдоры
24.03.2020
1
0
1
Ленинград
Поддерживаю товарища Иго! Я был и видел его "яму", она произвела на меня несгладимое впечатление! Господа админы , посетите вышеуказанные координаты и насладитесь величием и помпезностью этого объекта! Я искренне надеюсь, что вы впишите его в анналы проекта "BUGGOR CRAFT" и сохраните сие творение, как источник архитектурного вдохновения для будущих игроков сервера.
С уважением, Кенни.
P.S.
Don't kill Kenny...

IgoTemnoe

Житель Авалона
24.11.2019
20
5
3
30
Санкт-Петербург
а не-админам можно в гости забежать? интересно же...))
Конечно можно, там все открыто..)
Но при этом надеяться на срыв башки не стоит, там все по сути просто, без кучи залов и переходов..)
Но то объяснимо: я копал в одиночку, а мне всегда интереснее было реализовывать внешние формы, а не мелкое внутреннее наполнение..)

Freyra👾

🍙🍙🍙
Команда форума
Администратор
Житель Авалона
03.10.2018
173
193
43
Вопрос решён.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Состояние сервера

Версия Minecraft: 1.15.2.

Коротко о проекте BUGGOR CRAFT

• Это лицензионный и почти классический сервер без доната, который нацелен на создание максимально комфортных условий игры для людей;
  • Вы не увидите здесь раздач, странных префиксов и неадекватных молодых игроков;
  • Гриферство, воровство и прочий ужас - под запретом!

Группа ВКонтакте

Кнопки голосования за сервер

Голосовать за сервер BUGGOR CRAFTmc-monitoring.info
Голосуй на minecraft-monitor.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT
Сервер проверен MonitoringMinecraft.ruГолосовать за сервер BUGGOR CRAFT